Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.05.2017

Цветы для Оли

 
Цветы для Оли — легкая картина о романтике и фантазере, который верит в мечту, любовь и доброту. Главный герой, известный мечтатель Алеша, с детства желал создать нечто великое, что упростило бы жизнь людям, уберегло их от смерти. С возрастом желание помогать не пропадает у Алексея, а лишь трансформируется в другую, более реалистичную форму. Куда заведет эта доброта молодого человека? Сможет ли он уберечь свое доброе сердце от невзгод, которые его ожидают? Будет ли счастлив фантазер Алеша?
Фильм Цветы для Оли — светлая лента, которая не утратит своей изысканной и немного наивной привлекательности и через века, так как романтика, доброта, лиричность этой картины сделали ее по-настоящему бессмертной. Мальчишка Алешка, сидя на уроках в школе, продумывает конструкцию танка, в котором бы не горели люди. Несколькими годами позже уже подросток Алеша мечтает о том, как он создаст прекрасные теплицы на городских крышах. Озорник не мог усидеть на месте, его буйная фантазия порой играла с ним недобрую шутку, но все любили мальчика за его доброту и отзывчивость. Разве мог он остаться крайним в беде, которая омрачила жизнь семьи его одноклассницы Зинки, учеба которой оказалась под угрозой? Веселый и шустрый, талантливый и бойкий Алексей идет работать, дабы помочь Зойке, которую оставил отец.
Смотреть онлайн Цветы для Оли понравится не только романтикам, но и реалистам, которые устали от прозы бытия и желают хоть капелькой романтики растопить лед в душах. А что сможет сделать это лучше, нежели фильм об искренней любви, которая наполняет кадры этой картины. Алешка на лесозаготовках познакомился с Ольгой, в которую беззаветно влюбился. Не очень романтичная встреча двух молодых людей (юноша спас туристку) может перерасти в глубокое и красивое чувство. Однако, случится ли это? Возможно, на пути станет Зойка, а может, другой романтик, который покорит сердце красавицы. От кого примет букет Ольга?
Актеры отлично справились со своими ролями, зрители верят в те чувства, что испытывают герои. Александр Лихачев, который сыграл Алешку, также известен зрителям по картине Побег из тюрьмы. Анна Надточий, ставшая его экранной возлюбленной, играла в фильме Камертон. Также в ленте появился Альгис Арлаускас, снявшийся в популярном сериале Ковчег, а также в лентах Берегите женщин, Спортлото-82, Лес, в который ты никогда не войдешь. Смотреть онлайн в хорошем качестве Цветы для Оли можно на нашем сайте.

Коммент. (0)