Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.09.2017

Шоппинг-2017: какие вещи останутся в моде еще на несколько сезонов

1 642801

Сезонная ревизия шкафа – весьма предсказуемое занятие: перебрав вещи, вы приходите к выводу, что вам снова нечего надеть. Между тем, хочется выглядеть не хуже fashion-блогеров и собирать восхищенные комплименты? Без проблем! Рассказываем об актуальных тенденциях и о том, где найти вещи в современном стиле.

Универсальные вещи для осеннего гардероба

Футболки и рубашки. Отложите в сторону облегающие майки из бельевого трикотажа на тонких бретелях, а также яркие футболки с кричащими принтами и надписями. В тренде – однотонные топы-oversize с круглым или V-образным вырезом из качественного хлопка или вискозы. Приобретите также пару рубашек мужского кроя – их можно носить не только с жакетом, но и с объемным свитером, кардиганом или свитшотом. Особое внимание – на «акцентную» рубашку: сложнокроенные модели с асимметричными горловинами, рукавами-буфами, воротниками-стойками или жабо вполне могут дополнить торжественный наряд для особого случая.

Футболки Asos, Abercrombie & Fitch, Hugo Boss, Sisley

Рубашки Milly, Alexander Wang, MSGM, Rochas, Roksanda

Забудьте о вычурно декорированных джинсах с низкой посадкой – в фаворе джинсы в высокой талией прямого или свободного кроя. Нужную пару стоит искать среди straight, mom, boyfriend’s моделей. Платья и юбки соответствуют все тому же минималистичному тренду – прямой или свободный силуэт, миди-длина, минимум отделки.

Джинсы Current/Elliott, Rag & Bone, платья Equipment, DKNY, 3.1 Phillip Lim

Вещи из шерсти и кашемира. Модные правила для свитеров и пальто неизменны: свободный, нарочито объемный фасон, спокойная пастельная палитра, глубокие вырезы, спущенная линия плеча.

Пальто Sandro, Diane Von Furstenburg, MSGM, свитер Duffy, Monrow

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера