Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.09.2017

Известная актриса решила заработать на смерти Веры Глаголевой

0 58564

Смерть актрисы и режиссера Веры Глаголевой стала настоящим шоком для всех. Привычный и такой родной для тысяч зрителей образ нежной, хрупкой женщины с понимающим трогательным взглядом никак не вязался со словом «смерть».

В те трагические для семьи Глаголевой дни в СМИ появилось много информации об актрисе. Близкие и знакомые звезды делились своими воспоминаниями и размышлениями. Популярные ток-шоу приглашали знаменитостей, знакомых с Верой Глаголевой, тем самым повышая свои рейтинги на актуальной теме. И в этом нет ничего плохого — зрители хотели вспомнить роли любимой актрисы, узнать о ее жизни вне экрана.

К сожалению, среди звезд нашлись те, кто появляся на ток-шоу, посвященных Вере Глаголевой, ради того, чтобы заработать…

Марина Яковлева ответила на обвинения дочери Веры Глаголевой

Спустя две недели старшая дочь Веры Глаголевой разместила у себя в Инстаграм пост, полный боли. Анна Нахапетова обратилась к актрисе Марине Яковлевой, которая после смерти Глаголевой дала интервью, как лучшая подруга покойной:
хочу спросить актрису Марину Яковлеву, интервью которой можно прочитать почти в в каждом издании. Вы зачем это делаете, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых. Зачем описывать какие то подробности болезни, о которых Вы по определению не можете знать.

Обращение Анны Нахапетовой шокировало пользователей сети. Кроме обвинений в адрес Яковлевой, девушка отметила, что не лучшим образом повела себя и певица Катя Лель:
Певица Катя Лель, что любопытно, оказывается весь вечер следила за мной на свадьбе Насти и Саши, теперь же рассказывает душераздирающую историю, как всю свадьбу я прорыдала чувствуя скорый уход мамы. У Вас Катя, видимо очень богатая фантазия и воображение, продолжайте лучше воплощать ее в своём творчестве.

Журналистам удалось связаться с Мариной Яковлевой, которая прокомментировала свои слова о дружбе с Верой Глаголевой. Оказалось, актрисы были знакомы лишь шапочно. Яковлева призналась, что солгала по поводу Веры Глаголевой ради обещанного на ток-шоу гонорара.

Мы не приводим здесь комментариев возмущенных поступком Марины Яковлевой и откровениями Кати Лель интернет-пользователей, а хотим спросить у наших читателей — есть ли хоть какая-то причина, которая, на ваш взгляд, может оправдать деньги, заработанные на трагедии?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера