Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.03.2010

Любовный гороскоп на месяц март

В нашей статье вы узнаете о любовном гороскопе на месяц март.
0 127221

Овен

21.03—20.04 Любовь. Не строй в марте грандиозных планов на будущее. Твой избранник не готов к серьезным отношениям. Здоровье. Обрати внимание на нервную систему. Работа. Сейчас все дела будут даваться легко. Отдых. Увлекаешься фотографией? Спеши записаться на профессиональные курсы. Любовный гороскоп на месяц март сулит вам серьезные знакомства и продолжение романтических отношений.


Телец

21.04—20.05 Любовь. Научись доверять своему партнеру, иначе рискуешь его потерять. Здоровье. Не стоит голодать. Это может привести к нарушению пищеварения. Работа. Тельцы наконец-то в полной мере смогут проявить свои лидерские качества. Отдых. Проведи выходные с детьми и родственниками.


Близнецы

21.05—21.06 Любовь. В твоей жизни в марте наступает новый этап. Отдых. Пришло время осваивать новые маршруты. Сходи, в музей или театр, в которых еще ни разу не была.


Рыбы

20.02—20.03

Всем Рыбам предстоит особо удачная неделя. Прежде всего, в личной жизни. Тем, кто сейчас одинок, звезды сулят интересное знакомство, а у влюбленных появится желание побыть наедине и повторить медовый месяц.

Здоровье. Помни о том, что постоянная усталость приводит к болезням. Больше отдыхай и высыпайся. Работа. Не стоит откладывать важные дела на потом. Отдых. Ты проведешь незабываемые выходные, если примешь приглашение подруги и отправишься за город.


Рак

22.06—22.07 Любовь. Не раздражайся по пустякам. Это поможет избежать ссор. Здоровье. Тебе пойдут на пользу прогулки и любая физическая активность. Работа. Если Раков преследуют неудачи, главное — не опускать руки. Через некоторое время все наладится! Отдых. Пора вспомнить о давнем хобби — рисовании.


Лев

23.07—23.08 Любовь. Львам звезды сулят судьбоносную встречу. Здоровье. Возможно, причина твоих недомоганий — хроническая усталость.

Работа. Утех, кто много трудился, есть все шансы одержать важную победу на профессиональном поприще. Отдых. Катание на коньках пройдет очень весело.


Дева   
          

24.08—22.09 Любовь. Новый поклонник готовит сюрприз. К сожалению, не очень приятный. Здоровье. Косметолог поможет тебе избавиться от давней проблемы с кожей. Работа. Допустила ошибку? Исправь ее как можно скорее в марте. Отдых. Твое недавнее увлечение садоводством станет постоянным хобби.


Весы

23.09—23.10 Любовь. Иди на уступки, и разногласия с бойфрендом останутся в прошлом. Здоровье. Откажись от диет. Ты в отличной форме! Работа. При возникновении проблем обязательно посоветуйся с начальством. Отдых. Вечеринки и тусовки покажутся скорее утомительными, чем веселыми.


Скорпион     

24.10—22.11 Любовь. Возникшие чувства  в марте будут яркими, но принесут и разочарования. Здоровье. Чтобы поддержать иммунитет, ешь больше овощей и фруктов. Работа. Скорпионам представится возможность неплохо заработать. Любовный гороскоп на месяц март подарит вам возможность ощутить себя королевой бала.


Стрелец

23.11—21.12 Любовь. Не торопи события. Вам нужно немного времени, чтобы проверить свои чувства. Здоровье. Избавься от лишних килограммов. Работа. Расширяй круг знакомств. Они очень пригодятся тебе в ближайшем будущем. Отдых. Прогулки — лучший способ проведения досуга.


Козерог

22.12—20.01 Любовь. В субботу романтическое свидание подарит немало приятных минут. Здоровье. Возможно, некоторым Козерогам придется пройти полное обследование. Работа. Конец рабочей недели идеален для заключения долгосрочных сделок.  Отдых. Отпуск не за горами. Пора бронировать билеты!      


Водолей

21.01—19.02 Любовь. Легкий флирт вполне может перерасти  в серьезные отношения. Здоровье. Твои слабые места — желудок и печень. Работа. Перед Водолеями стоит масса задач, которые лучше решать самостоятельно. Отдых. Подруги знают, как провести время с пользой: сходите в SPA-салон во время любовного гороскопа на месяц март.

Автор: Илона Смолякова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера