Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.09.2017

Гороскоп на октябрь 2017 – женщина-Скорпион - от Тамары Глоба и Анжелы Перл

0 439793

Гороскоп на октябрь 2017 для женщины-Скорпиона от Тамары Глоба

Октябрь запомнится женщинам-Скорпионам как самый удачный месяц в этом году. Главным образом, своему счастью они обязаны Юпитеру, который перейдет в знак Скорпиона уже в первой половине месяца. Благоприятный аспект усилит качества характера и поможет достичь небывалых результатов в области личного развития.

Благоприятные аспекты обещают позитивные тенденции в любовной сфере. Наступает отличное время для того, чтобы начать отношения. Может неожиданно вспыхнуть страсть по отношению к другу или коллеге по работе. Но заводить параллельные романы крайне не рекомендуется. Любовный треугольник сильно усложнит жизнь и будет иметь трагичные последствия.

Гороскоп на октябрь 2017 для женщины-Скорпиона от Анжелы Перл

Женщины, рожденные под знаком Скорпиона, почувствуют небывалый прилив сил уже в начале октября. Победный настрой сохранится на протяжении всего месяца. Стоит учесть, что для открытых действий это не лучшее время. Рекомендуется никого не посвящать в свои планы, не афишировать свои намерения и скрывать истинное отношение к людям. Так будет проще добиться желаемого.
Несколько осложнить жизнь могут старые интриги и люди «из прошлого», которых вы не хотели бы видеть. Самый точный гороскоп на октябрь 2017 рекомендует женщинам-Скорпионам разобраться с мелкими проблемами как можно скорее, чтобы не отвлекаться от важных дел.
Высока вероятность превышения денежных расходов. Траты будут связаны с семейными потребностями или желанием приобрести вещь для личного пользования. Вкладывать деньги в октябре не рекомендуется.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера