Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.09.2017

Константин Меладзе впервые рассказал о романе с Верой Брежневой

2 2257363

Разводы братьев Меладзе три года назад стали шоком для их поклонников. И если о романе Валерия Меладзе с Альбиной Джанабаевой слухи ходили еще до развода певца с женой Ириной, то о романе старшего брата Константина с Верой Брежневой долгое время никто не знал.

Супруга Константина Меладзе Яна, конечно, догадывалась, что у её мужа отношения с блондинкой из «ВИА-Гры», однако Вера все отрицала. Певица уверяла, что влюблена в продюсера исключительно как в профессионала своего дела.

Каково же было всеобщее удивление, когда осенью 2015 года Константин Меладзе и Вера Брежнева тайно поженились в Италии.
Прошло два года, а супруги до сих пор избегают разговоров о своем романе. Даже на светских мероприятиях Вера и Константин предпочитают появляться врозь. 

Ну а в интервью Меладзе и Брежнева вообще избегают вопросов о личной жизни. 
Недавно украинскому журналисту Дмитрию Гордону удалось разговорить продюсера.

Константин Меладзе считает жену самой сексуальной из «ВИА-Гры»

Во время интервью выяснилось, что появившись в коллективе, Вера Брежнева мало что умела. Однако трудолюбие и самоотдача помогли будущей звезде научиться всему за короткий промежуток времени:
Вера потрясающий человек. Когда мы взяли ее в группу, она не умела ни танцевать ни петь, я дал ей месяц. Отправил к преподавателям по вокалу и хореографии и раз в неделю посещал эти занятия и смотрел как она продвигается. Эффект был поразительный. Через год работы в группе, она была абсолютная звезда.

В группе за весь период ее существования пело 16 девушек. На вопрос журналиста о том, кто же из девушек самая красивая и сексуальная, Константин Меладзе, не задумываясь, назвал Веру Брежневу.

Когда Дмитрий Гордон поинтересовался у композитора длительностью его романа с певицей, тот ответил:
У меня ощущение что он вечный
Журналист попытался подловить продюсера на противоречии, отметив, что уже работая в группе, Вера Брежнева вышла замуж и родила ребенка. Константин Меладзе объяснил, что в тот момент ещё не видел в ней любимой женщины:
Тогда я к ней относился как к артистке, чувства возникли позже
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера