Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.10.2017

В блоге Анфисы Чеховой бурно обсуждают её резкое похудение

0 55296

На что только не идут женщины, желающие похудеть. Жёсткие диеты, отказ от пищи, занятия в спортзале до изнеможения, походы к пластическим хирургам… Как только кто-то из знаменитостей резко сбрасывает несколько десятков килограммов, все последние новости СМИ тут же переключаются на постройневшую звезду.

Аппетитные формы Анфисы Чеховой всегда привлекали мужчин. А программа телезвезды о сексе пользовалась большой популярностью. 

После замужества и рождения сына Анфиса начала искать способ сбросить лишний вес. Актриса серьёзно занялась йогой, начала правильно питаться. В результате телеведущей удалось похудеть на 25 кг.

Правда, обретя желанные формы, Анфиса Чехова может потерять мужа. Дело в том, что это лето супруги провели порознь — Гурам Баблишвили вместе с их общим сыном Соломоном жил в Грузии, а Анфиса сама отправилась отдыхать в Турцию, а затем в Грецию. 
И хотя на днях в Инстаграм Анфисы Чеховой появилась долгожданная фотография воссоединившегося семейства, о чем сообщил своим подписчикам сайт Страна Советов, многие уверены, что пара находится в преддверии развода.

Похудевшая Анфиса Чехова выглядит уставшей

Вчера поздно вечером в Инстаграм Анфисы Чеховой появилась её новая фотография. Актриса запечатлела себя в лифте:
Вернулась со съемки. Усталая в дрова😂 Спокойной ночи мне я её заслужила.

Некоторые фолловеры звезды уверены, что усталость проявилась из-за того, что Анфиса истязает себя диетами. Подписчики считают, что Чеховой необходимо прекратить худеть и начать нормально питаться:
ugnich_13 Какая вы высушенная стали ВАМ ВОООПЩЕ НЕ ИДЕТ ХУДОБА ВЫ СТАЛИ ОБЫЧНОЙ ,А БЫЛИ НЕОБЫЧНОЙ СОЧНОЙ КРАСАВИЦЕЙ .....,НЕУЖЕЛИ ВАМ ЭТО НЕ КТО НЕ ГОВОРИТ СО СТОРОНЫ? Вы не только с работы а постоянно стали выглядеть устало, наберите хотяб немного...
anjik.kravchenko Худея люди стареют ☝
Защитники Анфисы призывают свою любимицу не слушать советов недоброжелателей:
leonidovna_natalia Анфиса, я думаю, вы и сами видите, что похудение вам к лицу. Не слушайте плохие комменты, что вы стали хуже выглядеть и проч.
А как вы считаете, похудевшая Анфиса Чехова стала выглядеть лучше, или телеведущая потеряла свою индивидуальность?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера