Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.10.2017

В чем встречать Новый 2018 год Собаки по знакам зодиака (модные фото)

0 539808

Все мы немного суеверны и особенно это ощущается в преддверии главного зимнего праздника — Нового года. В канун волшебной ночи каждый из нас мечтает о маленьком чуде, исполнении заветного желания под бой курантов и начале нового счастливого года. В этот особенный момент хочется приложить максимум усилий для привлечения удачи и счастья в свой дом. Поэтому неудивительно, что в ход идут и народные приметы, и трактование восточного календаря, и астрологические рекомендации для разных знаков зодиакального круга. К примеру, многие уверены, что правильный новогодний наряд согласно знака зодиака помогает добыть расположение главного символа года, которым, кстати, в 2018 году станет Желтая Земляная Собака. Если хотите узнать, в чем встречать Новый год 2018 Собаки и что надеть в зависимости от стихии вашего знака зодиака, то обязательно дочитайте эту статью. Мы собрали не только астрологические рекомендации, но и подобрали стильные фото с примерами актуальных нарядов для новогодней ночи каждому знаку.

В чем встречать Новый год 2018 Собаки по знакам зодиака — стильные рекомендации с фото

Прежде чем мы перейдем к стильным рекомендациям о том, в чем встречать Новый год 2018 Собаки знакам зодиака, стоит упомянуть один важный момент. Любые астрологические советы и модные тренды, какими бы навязчивыми они ни были, всегда стоит пропускать через призму своей индивидуальности. Другими словами, не стоит проводить новогоднюю ночь 2018 в ультрамодном платье лимонного цвета, который, кстати, редко кому идет, только ради одобренияЖелтой Собаки. Намного правильнее выбрать наряд в том оттенке, который идеально вам подходит и поможет почувствовать себя королевой или королем праздника.

Общие стильные рекомендации, в чем встречать Новый год 2018 Собаки разным знакам зодиакам

Если говорить в общих чертах о том, в чем встречать Новый год 2018 Собаки знакам зодиака, то есть стильные рекомендации, актуальные для всех. Первый совет касается цветовой гаммы. В этом году хозяйкой станет Желтая Земляная Собака, поэтому немудрено, что в тренде все оттенки желто-коричневого спектра. В приоритете также золотистые оттенки, которые особенно хороши для новогодней ночи. Вторая рекомендация астрологов будет относительно фасона нарядов. Собака —животное простое и неприхотливое, тем более в 2018 году она находится под влиянием стихии Земли. Поэтому предпочтение стоит отдавать незатейливым нарядам классического кроя, натуральным тканям и простым образам. К примеру, вы точно не прогадаете, если наденете на встречу Нового 2018 года маленькое черное платье и золотистые туфли. Кстати, из этого примера вытекает и третья стильная рекомендация, актуальная для всех знаков зодиака — яркие акценты. Если основной наряд предпочтительнее простой, то такие аксессуары, как сумочки, туфли,платки, украшения, вполне могут быть оригинальными и броскими. Например, можно надеть коричневый строгий костюм и дополнить его ярким лимонным галстуком.

Что лучше всего надеть на Новый год 2018 каждому знаку зодиака согласно его стихии — примеры актуальных нарядов с фото

Далее давайте более подробно остановимся на том, что лучше всего надеть каждому знаку зодиака согласно его стихии на Новый год 2018 с примерами актуальных нарядов. Напомним, что все знаки зодиакального круга пребывают под влиянием 4 стихий: огня, воды, воздуха и земли. Считается, что в наступающем году Желтой Собаки особая удача будет сопутствовать представителям последней: Тельцам, Девам и Козерогам. Но мы уверены, если быть в курсе, что лучше всего надеть на Новый год 2018 согласно своей стихии (примеры актуальных нарядов с фото ниже), то удача улыбнется каждому знаку зодиакального круга.

Что надеть в новогоднюю ночь 2018 знакам зодиака водной стихии

Начнем с водных знаков, которым в 2018 году расположение главного символа года не помешает, — Рыб, Скорпионов и Раков. В каком-то смысле им повезло больше остальных, так как актуальные песочные оттенки прекрасно сочетают с традиционными голубыми цветами этих знаков. Им стоит отдавать предпочтение более приглушенным и разбавленным цветам землянойгаммы: горчичному, охре, бежевому, пастельному желтому. Что касается фасонов нарядов, то сексапильным Скорпионам в новогоднюю ночь лучше отказаться от слишком откровенных нарядов. Им лучше взять пример с более скромных Рыб и Раков, облачившись в классический брючный костюм, платье А-силуэта, блузу с воланами и юбку-миди.

Примеры актуальных нарядов, которые лучше надеть на Новый год 2018 знакам огненной стихии

Сложнее всего в выборе скромного новогоднего наряда будет знакам Огня, не привыкшим к серым и скучным костюмам, и желающим всегда выделиться из толпы. Что ж, если Львы, Овны и Стрельцы намерены добиться расположения Желтой Собаки, то придется уступить своим привычкам. Но не стоит расстраиваться: вместе с платьем или костюмом классического кроя по рекомендациям астрологов отлично сочетаются яркие аксессуары. Помните, что даже самая простая белая блуза заиграет новыми красками, если добавить к ней большую золотую брошь или оранжевый платок.

Что лучше всего надеть в Новый год 2018 знакам зодиака воздушной стихии

Как правило, представители воздушной стихии (Водолеи, Весы, Близнецы) отличаются утонченным вкусом от рождения. Их тяга к прекрасному и природное чувство стиля поможет без труда сделать правильный новогодний наряд даже из пары брюк и джемпера. Впрочем, такой скромный вариант вполне удовлетворит мужчин этих знаков, а вот дамам лучше присмотреться к элегантным платьям. К примеру, классические силуэты из 50-х, изысканные вечерние платья в пол и облегающие модели-миди позволят воздушнымженщинам чувствовать себя на высоте в новогоднюю ночь. Что касается цветовой гаммы, то им стоит обратить внимание на приглушенные горчично-коричневые тона с легкой золотинкой.

Актуальные наряды, которые лучше всего надеть знакам Земли на Новый год 2018 Собаки

Земные знаки — Тельцы, Козероги и Девы, могут отрываться в плане выбора наряда для новогодней ночи по полной программе. Цветовая гамма их стихии полностью совпадает с актуальной палитрой Нового 2018 года, а значит, у них нет никаких ограничений в этом плане. Они единственные из всех могут позволить себе даже кислотные оттенки желтого, при условии, что они соответствуют цветотипу представителя этого знака. Разнообразие желтого и золотого особенно порадует эксцентричных Дев, которым эти оттенки помогают чувствовать себя увереннее и привлекательнее. Более спокойные Тельцы и прагматичные Козероги скорее отдадут предпочтение практично бежево-коричневой гамме, и будут в ней неотразимы. Что касается нарядов, то Девам можно не ограничивать свою фантазию в рамках приличий. А Козерогам и Тельцам, особенно мужчинам, стоит остановить свой выбор на простых, но качественных, джемперах, рубашках и брюках.

Теперь, когда вы примерно знаете, в чем встретить Новый год 2018 Собаки, предлагаем вам видео с актуальными рекомендациями стилистов. Эти советы будут актуальны для всех представителей зодиакального круга, так как они отличаются универсальностью. Комбинируйте эти рекомендации со знаниями о том, что надеть каждому знаку зодиака согласного его стихии в новогоднюю ночь, и будьте неотразимы и в жизни, и на фото!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера