Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.10.2017

Анна Калашникова пошутила по поводу третьей беременности от Алексея Панина, видео

0 69805

Оставшись без жениха Прохора Шаляпина, Анна Калашникова, кажется, нашла тему, на которой собирается ещё долго пиариться. Скандальная история с несостоявшейся беременностью артистки до сих пор так до конца и выяснена. Анна уверяет, что беременность сорвалась, а Прохор Шаляпин уверен, что никакой беременности вообще не было.

Недавно в Интернет попало видео Прохора Шаляпина, где он вместе с Ларисой Копенкиной смеётся над бесконечными беременностями Калашниковой. Похоже, эта тема веселит и саму Анну.

Анна просит журналистов не писать о её третьей беременности от Алексея Панина

Скандальный актёр Алексей Панин не так давно начал снимать собственный интернет-проект «Хайповости». Артист приглашает к себе знаменитостей и своё общение с ними размещает в сети.

У Алексея уже побывал Никита Джигурда, а сегодня на страничке Панина в Инстаграм состоялся анонс программы с Анной Калашниковой.

Во время съёмок Анна позирует перед камерой, изображая роковую женщину. За кадром режиссёр ролика задаёт артистке провокационные вопросы, на которые она отвечает томным голосом. Ответы Калашниковой удивили подписчиков Алексея Панина, выложившего в Instagram фрагмент видео. Анна Калашникова затронула тему беременности:
С Паниным мы сможем всё… Главное — чтобы потом журналисты не говорили, что я в третий раз беременна от него…

Журналисты, похоже, даже не думали обсуждать третью беременность Анны Калашниковой, хотя, судя по видео, знаменитость сама провоцирует их на скандальные статьи.

В Инстаграм Алексея Панина подписчики упрекнули Анну в неискренности. По мнению фолловеров, глупо шутить на тему беременности, если несколько месяцев назад у женщины действительно произошёл выкидыш.
Артист удаляет наиболее агрессивные комментарии в адрес своей коллеги, оставляя более-менее безобидные:
nastushabashirova Бесит ведёт себя вызывающе !
natalia_1975grek Не знаю с куда она вылезла ...ну преподносит себя мама дорогая
sweet_baby_58 Слишком вызывающе как #БабкаСбазара
eb19111967 При чем тут журналисты, если Аня САМА кричит про беременность?
Интересно, остались ли темы-табу, на которых артисты ещё не пиарились?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера