Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.10.2017

Брэд Питт утешился в объятиях 21-летней коллеги Джоли, фото

1 197963

Что-то давно мы не рассказывали нашим читателям занимательных голливудских историй. Исправляем это недоразумение, тем более и повод подходящий имеется.
Новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта, взорвавшая год назад мировые таблоиды, со временем утратила свою остроту. Супруги вроде бы твёрдо решили не мириться, но и своё расставание превратили в унылое вялотекущее разбирательство. Уже через пару месяцев ожидания скандальных сенсаций даже самые терпеливые журналисты перестали отслеживать последние новости о Джолипиттах.

Впрочем, жизнь идёт своим чередом, и, похоже, отправленный Анджелиной Джоли в отставку Питт уже и не мечтает о возвращении к бывшей жене. Сегодня информационные порталы сообщили, что голливудский 53-летний красавчик закрутил новый роман.

У Брэда Питта новый служебный роман

Служебные романы — не редкость в актёрской среде. А уж Брэд Питт прекрасно знает, что это такое. Поклонницы Дженнифер Энистон до сих пор не могут простить ему роман с Джоли, который завязался на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит».

На этот раз избранница Питта свежа, молода: девушке недавно исполнился 21 год. С актрисой Эллой Пернел Брэд Питт, по уверениям голливудских сплетников, начал встречаться несколько месяцев назад. Говорят, актёр обратил внимание на Эллу ещё будучи в браке с Джоли: Пернел сыграла молодую Малефисенту в одноимённом фильме.

Теперь же, став почти свободным, Питт начал активно ухаживать за молодой актрисой. Зато Элла Пернел, которая годится известному коллеге в дочки, не сразу ответила на его ухаживания. Но кто же устоит перед обаянием Питта?! Даже если тот разменял шестой десяток.

Кстати, к своему обаянию Брэд Питт добавил предложение, против которого трудно устоять актрисе, делающей первые шаги в Голливуде. Питт пригласил Эллу в свой новый проект, где он выступает продюсером.

Ну что, Энджи, кусаешь локти? 
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера