Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.10.2017

Алексей Панин обругал по-черному Максима Галкина, видео

1 180500

Всего сутки прошли после того, как Ксения Собчак заявила, что собирается выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России, как в Интернете начались не только бурные обсуждения, но и серьёзные скандалы. Только ленивый не пошутил над желанием светской львицы и экс-ведущей «Дома-2» взять на себя руководство огромной страной. 

В сети уже гуляют десятки мемов и карикатур на злободневную тему. 

Коллеги Ксении по шоу-бизнесу поспешили прокомментировать её решение занять главный пост в России.
Судя по армии друзей Ксении, у неё будет довольно мощная поддержка на будущих выборах.

В то же время нашлись и те, кто, похоже, завидует успеху «блондинки в шоколаде».
Так, Иван Ургант поспешил выпустить ролик-пародию на Ксению Собчак:
А Максим Галкин и вовсе составил список будущей команды Ксении Анатольевны, назначив премьер-министром Ксению Бородину, министром иностранных дел Сергея Шнурова, министром по делам молодёжи Диану Шурыгину… Председателем комитета по защите животных Максим Галкин предложил назначить Алексея Панина, очередной раз намекнув на старую скандальную историю «Панин с собакой».

Алексей Панин встал на защиту Ксении Собчак, спровоцировав обсуждение сексуальной ориентации Максима Галкина

Похоже, любовь к шуткам обернулась для Максима Галкина сексуальным скандалом. На защиту Ксении Собчак встал актёр Алексей Панин.
Только что у себя в микроблоге он разместил видеообращение к пародисту, в котором предложил юмористу подумать о собственной будущей должности.

При этом Алексей Панин открыто высказался о сексуальной ориентации Галкина, назвав его «гомосексуалистом, который живёт со старой женщиной».

По мнению Алексея Панина, Максиму Галкину предстоит в новом правительстве возглавить пенсионный фонд.
Подписчики Панина поддержали артиста, хотя и отметили, что он слишком жёстко отреагировал на шутку Галкина:
viktoriyakozhan Жестко,но справедливо!
m.l.i.s.i.n.13 Ты не Леша Панин )))) ты Алексей Лютый круто в цвет сказал так держать !!! Правду матку всему голубому огоньку вскрыл ))))красава
mechtainreallife Ого ! МГ гомосексуалист ? Вы мне Америку открыли . Я в шоке 
sergeium1976 Я только За!!!!Полностью с тобой согласен!!!Ненавижу мужиков которые делают себя и пиарят себя за счёт женщин да ещё приклонного возраста!!!Ну а что он гомосексуалист я незнал ,расскажи это по подробнее что б я понял о чем идёт речь когда ты говоришь что Галкин гомосексуалист...Спасибо.
В конце своего выступления Алексей Панин обматерил супруга Аллы Пугачёвой, пообещав тому серьёзные мужские разборки. По понятным причинам, мы опускаем ненормативную лексику актёра:
А кого из звёзд шоу-бизнеса вы видите на должностях новых министров в правительстве Ксении Собчак?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера