Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.10.2017

Ксения Бородина проговорилась о муже-тунеядце

1 2222965

Три года назад Ксения Бородина поменяла своего возлюбленного Михаила Терёхина на новую любовь — Курбана Омарова. Надо сказать, что интернет-пользователи, которые внимательно отслеживают последние новости о жизни Ксении Бородиной, считают, что у телеведущей просто талант притягивать к себе альфонсов.

Так, Михаил Терёхин, который был рядом с Ксюшей почти четыре года, всё это время прекрасно чувствовал себя на полном обеспечении ведущей «Дома-2». Ксения спонсировала совместные поездки на курорты, оплачивала походы в рестораны и ночные клубы. Даже преданные фанаты Бородиной неоднократно пытались открыть ей глаза на удобно устроившегося тунеядца.

Похоже, Ксению устраивало такое положение дел. Девушка не хотела, чтобы её возлюбленный ходил на работу, ведь там так много соблазнов… Уже после расставания Михаил Терёхин рассказал, что из-за своей ревности Ксения Бородина не давала ему возможности развиваться и строить карьеру.

И, кстати, после расставания с Бородиной Терёхин действительно серьёзно занялся своей карьерой — стал адвокатом и уже приступил к ведению своих первых дел.

Неработающий Курбан Омаров целыми днями сидит перед телевизором

Появление в жизни Ксении Бородиной Курбана Омарова было встречено интернет-пользователями с недоверием. Когда же состоялась скорая свадьба пары, общественность поняла, что новый мужчина задержится в жизни телезвезды надолго.

Помня историю отношений Бородиной и Терёхина, многие поклонники Ксюши с первых дней появления в её жизни Курбана Омарова задавались одним вопросом — чем занимается молодой человек.
В СМИ было много противоречивой информации о бизнесе мужа Ксении Бородиной, однако до сих пор так и непонятно, в какой сфере деятельности трудится Курбан Омаров. В Instagram супруга телеведущей можно отыскать несколько снимков из офиса мужчины. Однако кроме красивого стола, ноутбука, кресла и надписи на стене «Zиma» никаких дополнительных намёков на деятельность фирмы нет.

Одно время мужчина попытался создать «Звездограм» — клон сети Instagram, в котором бы свои аккаунты вели знаменитости. Однако проект заглох, так и не стартовав. Затем Курбан Омаров попытался создать модный бренд одежды SKANDAL, который тоже как-то очень быстро исчез из поля зрения потенциальных покупателей.

Сейчас у Курбана новое увлечение — собственный канал «Отец» на YouTube, объединивший почти 112 тысяч подписчиков. В тринадцати видеосюжетах, созданных на сегодня мужем звезды, можно полюбоваться на детей Курбана и Ксении.

Похоже, у Курбана Омарова слишком много свободного времени, чтобы заниматься монтажом домашнего видео.
Подписчики Ксении Бородиной уже давно подозревают, что Курбан Омаров полностью повторяет путь Михаила Терёхина. Успешный бизнес мужа Бородиной остаётся тайной за семью печатями, в то время, как сама телеведущая продолжает «вкалывать» и на телевидении, и на гастролях, и рекламируя свой интернет-магазин, и даже перепродавая вещи с Али-Экспресс с огромными наценками.
Вчера вечером Ксения проговорилась о том, что целыми днями Курбан Омаров смотрит телевизор. Размещая у себя в Инстаграм фото прогулки с маленькой Теоной, Бородина сообщила:
Пока наш папа целыми днями смотрит трансляции с Фестиваля молодежи 😂 мы с молодёжью фоткаем красивую очень 🍁🍁 Муж говорит ,что интерес колоссальный, очень много народу и крутых выступлений там происходит…

Подписчики Ксении Бородиной тут же высказались о её неработающем супруге:
marinagunazina А чем занимается Курбан?
1502mariia Папа на работу...
ilmira7186 Папе не фестивали смотреть а работать пора
А вы, друзья, случайно не знаете — какой бизнес у мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (5)

Оленька
Люди! Отвалите со своими догадками! Вам какое дело до чужой семьи,где люди сами решают кто кого кормит,ведь самое главное это любовь и взаимоуважение! У меня у мужа были временные трудности и был момент,когда можно было своей чёрствостью и пренебрежением,всё разрушить! Построить семью очень трудно,а разрушить очень легко!
Оленька 23 октября 2017 08:14 Ответить
Наталья
раньше говорили маршрутки были. А сейчас то их запретили, вот он без работы и сидит
Наталья 23 октября 2017 16:06 Ответить
Ваха
У него сезонный бизнес: дыни и арбузы.
Ваха 24 октября 2017 16:05 Ответить
Елена
Вряд ли она это читает конечно... но если вдруг заглянет - Ксюшка, живи и радуйся. Неважно кто в семье больше зарабатывает. Этот хоть не блевотошный как Терехин, фууу... Если не бьет, не оскорбляет и в постели хорош, то все остальное можно пережить))). Не разбрасывайся, мужик красавец брутал, видно что дочку любит и тобой гордится.
Елена 25 октября 2017 16:45 Ответить
Аля
Это же рекламный пост политический перед выборами. Реклама форумов и политических бизнес возможностей . Вы что совсем в серьез это обсуждаете ?
Аля 29 октября 2017 11:52 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера