Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.10.2017

Стильные костюмы 2017-2018 для будней и праздников: красивые примеры с фото

2 90323

Любите ли вы костюмы? Если нет, пора начинать: стильный костюм с подачи модельеров становится удачной инвестицией в базовый гардероб. Его можно надевать в офис – с блузой или рубашкой, на неформальную встречу или дружескую вечеринку – с ботинками или кроссовками и даже на званый вечер – с шелковым топом и лодочками. Мы собрали для вас подборку с лучшими костюмами нынешнего сезона: изучайте и отправляйтесь за обновками!

Модные костюмы холодного сезона 2017-18

Классика – прежде всего. Костюмы-двойки в мужском стиле по-прежнему на пике популярности и это не может не радовать: такие модели не только искусно скрывают несовершенства фигуры, но и отлично сочетаются с теплыми вещами – кашемировой водолазкой, шерстяным топом и даже вязаным джемпером. Деловым леди придутся по нраву костюмы из жаккарда, смесовой шерсти и кожи с геометрическими принтами – аккуратные орнаменты приятно оживляют лаконичный крой.

Минималистичные костюмы для ценительниц элегантности

Поклонницам английского стиля дизайнеры предлагают костюмы из твида с ретро-мотивами. Отличительные черты: эффектная контрастная клетка, кожаные и замшевые вставки, контрастные декоративные швы, серо-бежевая цветовая палитра. Тем же, кто предпочитает современные тенденции, стоит обратить внимание на модели из твида с люрексом – свежо и необычно.

Твид – хит осеннего сезона: актуально и практично

Яркие костюмы с броскими принтами и узорами – эффектное решение для смелых модниц. Если вы обожаете находиться в центре внимания, изысканные модели с многоцветными цветочными аппликациями, кружевами, меховыми воротниками и сияющим металлизированным покрытием – то, что вам нужно.

Костюмы с броским декором: оригинально и стильно

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера