Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.10.2017

Гороскоп на ноябрь 2017 – женщина-Телец — от Тамары Глоба и Анжелы Перл

0 383637

Гороскоп на ноябрь 2017 для женщины-Тельца от Тамары Глоба

Для женщин-Тельцов самый точный гороскоп на ноябрь 2017 приготовил сюрприз в виде союза Венеры и Юпитера в середине месяца. Счастливая конфигурация сулит им мощную поддержку во всех сферах жизни. Представительницам земного знака предстоит решать разноплановые деловые вопросы, договариваться о сотрудничестве, общаться с контрагентами.В ноябре женщинам-Тельцам противопоказано лениться. Только за счет активной деятельности поставленные задачи будут решены положительно. Для творческих личностей ожидается очень благоприятный период. Некоторые женщины-Тельцы обретут сильного покровителя, который будет готов отстаивать их интересы.

Гороскоп на ноябрь 2017 для женщины-Тельца от Анжелы Перл

Женщины-Тельцы вправе рассчитывать на расположение руководства. А вот атмосфера в коллективе будет напряженной. Усилится конкуренция, активизируются сплетники и недоброжелатели. Усильте самоконтроль, чтобы не поддаваться на многочисленные провокации завистников. В открытые конфликты вступать не рекомендуется. Если вы будете игнорировать выпады, неприятности обойдут вас стороной.
В любовной сфере ожидается период гармонии и счастья. Одинокие женщины-Тельцы будут рассматривать несколько кандидатов, с которыми могут завязаться перспективные отношения. Замужних представительниц этого знака ждут позитивные изменения в семейной жизни. Отношения с супругом станут более теплыми и доверительными. Благоприятная тенденция сохранится на протяжении всего месяца.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера