Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.10.2017

51-летняя Татьяна Овсиенко шокировала снимком изменившихся до неузнаваемости звёзд 90-х

1 694532

Звёздам, собиравшим целые стадионы в 90-е, сегодня трудно соперничать с новыми героями шоу-бизнеса. Возможно, именно поэтому многие артисты, чьи хиты остались в прошлом, сегодня нередко становятся участниками скандальных историй.

Так, например, Алёна Апина снимает провокационные клипы, где предстаёт перед зрителями полуобнажённой.

Её коллега Наталья Штурм пошла ещё дальше — исполнительница хита «Школьный роман» сегодня размещает у себя в блоге пикантные фото в стиле ню и ходит по шоу-программам в качестве гостя-эксперта. При этом артистка крайне негативно реагирует на критику в свой адрес — о скандале Натальи Штурм с подписчиками рассказывал читателям сайт Страна Советов.

Ну а Вадим Казаченко, о котором два десятилетия вообще никто не вспоминал, неожиданно стал настоящей звездой скандальных новостей после того, как заявил на всю страну, что молодая жена обманом женила его на себе и обманом забеременела. 

Тем не менее именно такие скандальные истории вызывают большой резонанс в обществе и приносят «сбитым лётчикам шоу-бизнеса» вожделенную славу.

Подписчики Татьяны Овсиенко не смогли узнать любимого певца Ксении Собчак

Вчера звезда 90-х Татьяна Овсиенко, чей хит «Музыка нас связала» взорвал в своё время все дискотеки СССР, отмечала день рождения. Артистке исполнился 51 год. Певицу собрались поздравить её давние друзья.

Вот только подписчики Татьяны не смогли узнать одного из самых ярких исполнителей начала 90-х. На снимке рядом с Овсиенко запечатлён Влад Сташевский, который, кстати, был одним из любимых певцов юной Ксюши Собчак.

Под фотографией, на которой изображена Татьяна Овсиенко, Шура и Влад Сташевский, начались настоящие споры — подписчики называли разные варианты, но никак не могли узнать Сташевского, который, кстати, не слишком и изменился:
vitalii_chico Танюша, а с лева от вас это Рома Жуков из Миража!?
vladneapin3703@vitalii_chico Сташевский, какой Жуков
vitalii_chico@vladneapin3703 ну да может еще Билан? Сташевский вообще подругому выглядит . Это вообще вроде певец Данко.

В результате в обсуждениях начался скандал, поскольку кое-кто из фолловеров нелестно высказался о постаревших знаменитостях:
elenakorovina1963 вот мумии
elena_kochetkova89@elenakorovina1963 если они мумии, то по вашим фото, вы прямиком из преисподней! 
elenakorovina1963@elena_kochetkova89 люблю инстаграм и хамоватых.вот конда скучно они тут как тут
Друзья, а имена каких позабытых звёзд 90-х остались в вашей памяти?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (1)

Алена
Годы берут свое ну нечего молодиться
Алена 27 октября 2017 00:28 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера