Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.10.2017

Знаки зодиака, которые ждет большая удача в ноябре 2017

1 4866069

Последний осенний месяц готовит хорошие перемены для всех знаков зодиака, но баловнями судьбы в ноябре станут немногие знаки. Зато удача их ожидает ошеломительная! Для ноябрьских везунчиков будто откроются ворота в небесную сокровищницу благ. Удача будет находить их в самых неожиданных местах, и даже те дела, которые изначально покажутся просто-таки обреченными на провал, в ноябре имеют все шансы стать перспективными и успешными. Кому из знаков зодиакального круга так повезет в ноябре, знают астрологи. Тем же знакам, на которых звезды не запланировали удачу, расстраиваться не стоит. Глобальное счастье на вас в последний месяц осени, возможно, и не свалится, но взять свою долю везения вы сможете, если сохраните позитивный настрой и прислушаетесь к советам астрологов.

Знаки, которых ждет большая удача в ноябре

Скорпион

Главным везунчиком ноября будете именно вы! Гарантами вашего счастья станут Солнце и Юпитер. Они очень постараются создать для вас удачное стечение обстоятельств в любом деле. Благодаря этому месяц будет усыпан счастливыми моментами, будто небо звездами. А с 7 по 30 ноября через ваш знак пройдет Венера, которая побеспокоится о том, чтобы в ваших отношениях выстроилась гармония или появилась новая любовь. В эти благоприятные дни вы можете просить у планет-покровителей содействия в задуманном. Хотя астрологи утверждают, что сейчас вы и сами можете наколдовать себе удачу. У вас откроются сверхспособности, появится интерес к тайному и неизведанному. Прислушайтесь к интуиции, даже если раньше сомневались в ее существовании. Сейчас вы ее услышите, а плохого она вам не посоветует!

Водолей

Настало ваше время! В ноябре задавать курс вашей удаче будут Юпитер, Солнце, Венера. Все трудности они возьмут на себя, чем откроют вам дороги туда, куда раньше вы даже не смели смотреть. Главное ваше везение случится в профессиональной деятельности. Вы даже сами удивитесь, как в ноябре преобразится рабочая атмосфера. Руководство в вас заметит незаменимого работника, и поспешит не только нагрузить ответственной работой, но и достойно вознаградит за труды; коллеги будут пытаться вам всячески угодить; все переговоры, сделки, контракты или проекты окажутся удачными и крайне выгодными. А те, кто вдруг посмеет ставить вам палки в колеса, сильно об этом пожалеют, поскольку поддержку в этом вам окажет сам Меркурий. Месяц станет удачным и для тех, кто осваивает новые знания, путешествует или строит новые отношения.

Рак

Расставляйте шире руки для удачи! Хотя она вас догонит, даже если вы надумаете убегать. Смело рассчитывать на ее содействие вы можете в сфере творчества, самовыражения, любви и удовольствия. Через эти секторы пройдут Солнце, Юпитер и Венера. Особенно вам будет угождать планета любви и красоты. В ноябре удача улыбнется тем Ракам, которые мечтают стать счастливыми в любви. Сейчас вы имеете все шансы встретить своего идеального избранника и выстроить с ним гармоничные отношения. Если вы уже пребываете в браке, то можете надеяться на новый виток в отношениях. Солнце и Юпитер расположатся к вашему знаку так, что вам удастся легко реализовать все задуманное. Очень круто повезет Ракам, родившимся с 26 июня по 4 июля. Планеты не позволят вам наделать ошибок, даже если вы будете двигаться в заведомо ошибочном направлении. Можете, например, попробовать себя в азартных играх. Выиграете наверняка!

Весы

Возьмите от ноября главное – финансовый успех! Ответственной за него будет Венера. Она побеспокоится, чтобы у вас с деньгами не было проблем. Более того, сейчас вы имеете уникальную возможность рисковать финансами без страха их потерять. Можете смело брать кредиты, вкладывать накопленные капиталы, инвестировать их в новые проекты или приумножать любыми удобными для вас способами. В партнерстве с Юпитером Венера защитит ваши любые финансовые риски и поможет разбогатеть, даже если вы последуете примеру Буратино, и просто закопаете свои сбережения в землю. Будьте уверены, даже там они вырастут. Уверенность и решительность для риска вам придаст Марс. Ноябрь готовит приятные сюрпризы и для тех Весов, которые грызут гранит науки, совершенствует свои профессиональные знания или изучают новую деятельность. Если вы подумывали об этом, но боялись неудачи, то сейчас самое время осваивать неизведанное. Такой шанс представится еще не скоро!

Телец

За удачу вам придется побороться в ноябре, но она того стоит! Месяц окажется богатым на приятные события, если вы проявите инициативу и не упустите возможности, которые буквально будут валиться вам на голову. Удачу вам зазовут в сферу партнерства и деловых отношений Юпитер, Солнце и Венера. Но благоприятно они повлияют не только на отношения в бизнесе, но и установят крепкую связь с партнером в любви или привлекут в жизнь человека, с которым захочется закрутить роман. Не поскупятся планеты и на денежную удачу. Финансовая поддержка может поступить как от любимого или близкого человека, так и вы сами способны успешно наладить свое материальное благополучие. Не придется не о чем беспокоиться в ноябре и Тельцам творческих профессий. Муза буквально поселится у вас на плече и будет нашептывать на ухо гениальные идеи. Не смахните ее ненароком неверием в себя. Она не постоянная гостья, поэтому задабривайте ее хорошим настроением и работой над раскрытием или совершенствованием своих талантов. Ноябрь принесет вам очень щедрые плоды!

Удача в ноябре для других знаков зодиака

Тем знакам, которые не нашли себя в перечне везунчиков ноября, астрологи советуют не расстраиваться. Сделать месяц успешным вы сможете и сами, если запланируете важные задачи на удачные для вас дни, и обратите внимание на те сферы жизни, где вам все же улыбнется удача:

Овны

Удачные дни: 14-16 ноября
Удачная сфера: партнерские отношения

Близнецы

Удачные дни: 15-17, 23-25 ноября
Удачная сфера: творчество, дети.

Львы

Удачные дни: 1-3, 6-9 ноября
Удачная сфера: семья

Девы

Удачные дни: 17, 23-25 ноября
Удачная сфера: деньги

Стрельцы

Удачные дни: 10-13 ноября
Удачная сфера: дружба

Козероги

Удачные дни: 1-3, 8-11, 26, 27 ноября
Удачная сфера: работа

Рыбы

Удачные дни: 10-13 ноября
Удачная сфера: отдых, путешествия

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера