Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.03.2010

Практическое руководство по выбору женских духов

Очень часто мужчины хотят порадовать женщину чем-нибудь приятным. Один из самых распространенных подарков – духи. Причем выбор женских ароматов для мужчин часто очень сложен. Немногие знают, что духи выбирают не только по приятному запаху. Чтобы выбрать духи правильно, нужно учитывать характер женщины, ее пристрастия и особенности, а также цвет волос. Это должна учитывать и сама женщина, покупая духи сама для себя, ведь нередки случаи, когда в магазине вам понравился аромат духов, а дома, оценив его сполна, вы переменили свое мнение. Чтобы правильно выбирать духи, запомните несколько советов.

0 3038

Практическое руководство по выбору женских духов.

Сначала разберемся с цветом ваших волос.

Если вы блондинка, у вас нежная светлая или розоватая кожа, то отдавайте предпочтение свежим легким, воздушным, неуловимым ароматам с цветочными нотами. Можно также остановить выбор на духах с ароматом фруктов или зеленого чая. Такие духи выгодно подчеркнут ваш «светлый» образ, не утяжеляя его, а наоборот, придавая еще большую легкость и изящность.

Если цвет ваших волос русый или пепельный, то обратите внимание на те духи, в аромате которых присутствуют эротические нотки. Духи не должны быть резкими и кричащими. Элемент тонкой эротики в сочетании с фруктовыми фантазиями придадут вашему образу яркости и утонченности.

Те девушки, которых природа наделили яркой внешностью, а именно: рыжими волосами, зелеными или карими глазами, - могут выбирать более «тяжелые» ароматы: пряные, восточные. Такие духи добавят сочности образу, сделают вас еще более привлекательными и желанными.

Брюнеткам идеально подходят холодные ароматы, лучше не выбирать духи с нотками сладости. Отдайте предпочтение чувственным фруктовым композициям с вкраплениями мускуса, сандала, различных цветов.

При выборе духов необходимо также учитывать ваш характер. Многие считают такой выбор духов более правильным, чем предыдущий. Какой применять на практике – решать вам.

ВЫ – САМА УСПЕШНОСТЬ.

Вы цените порядок и наличие плана действий во всем. Вы любите все просчитывать заранее. Вы выбираете дорогую одежду, обувь и едите вкусную еду. Вы всегда помните о своих целях и стремитесь достичь их любыми способами. Вы всегда заняты, ведете активный образ жизни, участвуете в различных культурно-массовых мероприятиях. У вас много друзей. Вы всегда продуманно распоряжаетесь собственным временем, знаете ему цену. Вы никогда не опаздываете и все успеваете. Вы удачливы и успешны.

Для дневного времени суток выбирайте цветочно-фруктовый аромат, для вечернего – альдегидный или цветочно-альдегидный.

ВЫ – АКТИВИСТКА.

Постоянно куда-то спешите, получаете от суеты вокруг вас удовольствие и жизненные силы. Вы не можете жить в одиночестве, вас всегда окружает много людей. Вы любить путешествовать, узнавать что-то новое. Любите проводить время в шумной компании. Вы оптимистка и у вас куча планов на будущее. Вы мечтательница и часто не соотносите мечты с реальной жизнью. Одежду предпочитаете спортивную, в которой вам удобно постоянно находиться в движении.

Для дневного времени суток выбирайте свежие, цитрусовые, зелено-пряные или цветочные ароматы, для вечернего – морские, цветочно-пряные, восточные ароматы.

ВЫ – АВАНТЮРИСТКА.

Вы необыкновенно азартны, живете сегодняшним днем. Решительно идете на любые смелые и дерзкие поступки. Ничего не боитесь. Вы идете по жизни с юмором, и находите выход из любой сложной ситуации. Вы нетерпеливы и не очень любите слушать, а лучше будете говорить сами. В одежде вы не отдаете предпочтения определенному стилю, любите смелые сочетании.

Для дневного времени суток выбирайте цветочно-амбровый, мшистый ароматы. Для вечернего – цветочно-древесный, цветочно-шипровый.

ВЫ – МЫСЛИТЕЛЬ.

Вы часто задумчивы, живете в своем мире, редко обращая внимание на то, что происходит вокруг вас. Вы с трудом переживаете перемены в вашей жизни, любите стабильность и постоянность, которые вас не отвлекают от мыслительных процессов. Вы образованны и начитаны. Цените общество интеллектуалов. Мода – это не для вас, вы никогда не в курсе последних новинок. Вы продумываете все до мелочей и редко ошибаетесь  в своих просчетах.

Для дневного времени суток вам подойдут: цветочно-пряный аромат, для вечернего – древесно-восточный.

ВЫ – АРТИСТКА.

 Вас всегда переполняют различные эмоции. Вы любите быть в центре внимания, любите играть на публику. Вы стремитесь  к созданию видимости идеального образа. Ваша жизнь – игра, где вы в играете главную партию. Вы крайне внимательно относитесь к своей внешности и не упускаете малейших деталей.

Для дневного времени суток выбирайте альдегидный, пряный, цветочно-восточный ароматы, для вечернего – восточный.

ВЫ – ХУЖОЖНИК.

Вы человек искусства, творческая личность. Вы верны в дружбе и в любви, в вашей душе живут возвышенные чувства. Вас не всегда понимают даже друзья, но вы, тем не менее, интересный собеседник.

Для дневного времени суток выбирайте морской, цветочный, фруктово-цветочный ароматы, для вечернего – фруктово-восточный.

ВЫ – РОМАНТИК.

Вы эмоциональны и порывисты, вы плачете над грустными фильмами и храните все подаренные вам открытки. Вы добры, внимательны, милосердны. Любите помогать другим. Вы будете прекрасной матерью и женой. Вы со всеми можете найти контакт и взаимопонимании. Вы разбираетесь в моде и тщательно ухаживаете за своей внешностью.

Для дневного времени суток выбирайте свежие, бодрящие, зеленые, неуловимые ароматы, для вечернего – сладкие, мускатные, пряные.

Завершите вас образ нужным ароматом!

 

Автор: Катя Шитова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера