Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.10.2017

Как остаться прекрасной после 45: 4 секрета красоты Дженнифер Лопес помогут вам обмануть время!

1 695174

Кажется, Джей Ло удалось узнать тайну вечной молодости – в свои 48 она выглядит лучше многих 20-летних красавиц. Певица соглашается с этим утверждением, но сразу же уточняет – ее тайна по плечу только целеустремленным. Решительности вам не занимать? Тогда введите в свой режим…

…крепкий 8-часовой сон. Никаких исключений, никаких отговорок – Дженнифер уверена: именно полноценный отдых заставляет кожу светиться здоровьем, а глаза – сиять. Если вы решительно настроены на победу над возрастом – придется отказаться от ночных бдений перед компьютером или телевизором: приятные изменения вы заметите уже через несколько дней.

…увлажнение. Вы должны насыщать организм влагой как изнутри, так и снаружи. Джей Ло пьет не менее двух литров воды в день, не пренебрегает сауной и бассейном, использует кремы и сыворотки с гиалуроновой кислотой и ретинолом. Кофе и алкоголь исключены из рациона певицы – они иссушают кожу, делая ее тусклой и дряблой. Важное правило: обязательное использование крема после водных процедур – питательные муссы с фитоэкстрактами восстановят и нормализуют липидный баланс кожи.

…правильное белковое меню. Нежирная птица, морская рыба, свежие салаты и травяные чаи – основа звездного рациона. Подберите собственные сочетания продуктов, исходя из вкусов и ограничений организма. Не любите рыбу? Замените ее орехами, авокадо, льняным или кукурузным маслом и витаминным комплексом. Не можете есть мясо? Обратите внимание на протеиновые коктейли.

…спорт. Певица и здесь не дает себе поблажек: ежедневная часовая тренировка – многолетняя аксиома, которой не способны помешать ни гастроли, ни светские мероприятия. Это могут быть танцы, бег, фитнес-балет или бокс – динамичные упражнения подарят телу гибкость, силу и рельефные изгибы.

Коммент. (1)

Кира
Когда меня настигла менопауза я сильно начала переживать за кожу своего тела,пошла сухость кожи и раздражение,попробовала циклим крем для тела и начала принимать поливитамины,кожа восстановилась и остаеться упругой и эластичной)
Кира 17 января 2019 11:59 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера