Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.10.2017

ТОП-7 жён, которых бросили знаменитые мужья: как сложились их судьбы

1 2421805

Когда эти женщины выходили замуж, об их мужьях в большинстве случаев мало кто знал. Начинающие музыканты, певцы, режиссёры, актёры, спортсмены… Их жёны верили в то, что их избранники самые талантливые, самые успешные, самые лучшие. Эта вера подталкивала мужчин к успеху, а жёны изо всех сил старались обеспечить прочный домашний тыл, жертвуя собственной карьерой. И уж никто не ожидал, что на самом пике популярности и успеха мужья найдут замену своим верным спутницам…

Каждый раз развод знаменитой пары сопровождается повышенным интересом в обществе. Однако проходит несколько лет, и репортёры утрачивают интерес к бывшим жёнам. 
Сегодня мы расскажем нашим подписчикам о том, как сложились судьбы женщин, которых оставили знаменитые мужья.

Ирина Меладзе и Валерий Меладзе

Ирина и Валерий Меладзе были женаты 25 лет. На протяжении всего этого времени Ирина Меладзе была уверена, что у них с мужем образцовая семья. Пара воспитывала трёх дочерей, и ничего не предвещало краха.

О том, что у её мужа роман на стороне, Ирина Меладзе, как и положено жене, узнала последней. Но даже тогда женщина до последнего пыталась сохранить семью, отказываясь давать развод супругу. Женщина переживала за младшую дочь Арину, которой на тот момент было всего 11 лет.

Лишь через год после развода Ирина Меладзе нашла в себе силы рассказать о том, что чувствовала:
Я не могла понять, как возможна такая степень обмана со стороны человека, бывшего мне не только любимым мужем, но и другом.
 

Оправиться от предательства любимого человека Ирине помогло новое занятие — женщина занялась изучением духовных практик в духовной академии РПЦ. Теперь у Ирины Меладзе появился второй диплом — она стала теологом.

 

Ирина Меладзе избегает общения с журналистами, однако в одном из недавних интервью призналась, что она сейчас не одинока и ни о чем не жалеет.

Анастасия Кочеткова и Резо Гигинеишвили

В 17 лет выпускница «Фабрики звёзд» Анастасия Кочеткова вышла замуж за молодого режиссёра Резо Гигинеишвили.

Счастье длилось недолго — через три года грузинский муж юной певицы встретил новую любовь в лице младшей дочери Никиты Михалкова. Настя осталась одна с маленькой дочкой на руках.

Довольно долго Настя приходила в себя, не в силах простить неверного мужа, тем более тот не стремился помогать воспитывать их общую дочь Машу.

Насколько лет назад Анастасия Кочеткова «завязала» с музыкой и уехала жить в США. Там она осваивает профессию режиссёра в престижной академии New York Film. Возможно, пройдёт ещё несколько лет, и фильмы Анастасии Кочетковой составят серьёзную конкуренцию картинам её бывшего мужа.

Кстати, личная жизнь Насти также прекрасно складывается — год назад она вышла замуж за своего однокурсника по киношколе — кубинца Мигеля Энджелома.

Ирина Леонова и Евгений Цыганов

Одна из самых обсуждаемых звёздных семейных драм: популярный актёр бросил беременную седьмым ребёнком гражданскую жену ради новой беременной возлюбленной.

Ирина Леонова даже представить себе не могла, что любимый мужчина, с которым она прожила более 10 лет, оставит огромную семью. Тем не менее никаких комментариев и интервью о расставании с Евгением Цыгановым Ирина не стала давать. Да и сам многодетный отец пресекает все разговоры на тему его личной жизни.
Оставшись одна, Ирина вынуждена была вернуться в театр после затянувшегося декретного отпуска. Руководство Малого театра сразу ввело актрису в новый спектакль, так что сегодня Леонову можно увидеть в постановке «Король Лир». Ирина мечтает вернуться в кино, а пока кроме работы в театре занимается репетиторством.

Соседи Ирины Леоновой сообщили журналистам, что время от времени бывший муж навещает своих семерых детей и помогает им материально, однако многодетная мама не имеет средств нанять няню и разрывается между малышами.

Оксана Осинкина и Дмитрий Тарасов

Ещё до своего появления в московском «Локомотиве» начинающий футболист Дмитрий Тарасов встретил свою первую жену. Оксана Осинкина родила Дмитрию дочь Ангелину, однако даже общий ребёнок не удержал футболиста от нового романа с Ольгой Бузовой.

Развод был достаточно сложным — Дмитрий Тарасов не собирался что-то оставлять жене и дочери (похоже, это характерный стиль футболиста). Оксане удалось при помощи опытных адвокатов через суд заставить бывшего мужа раскошелиться.

Как и Ирина Леонова, Оксана Тарасова отказывается давать интервью журналистам о своих отношениях с бывшим мужем. Похоже, это стало одним из условий заключённого между экс-супругами соглашения.

О том, на какие средства живёт Оксана Тарасова, неизвестно — женщина регулярно путешествует и занимается воспитанием дочери. Судя по новостям из Инстаграма Оксаны Тарасовой, она вполне довольна своей личной жизнью. 

Яна Сумм и Константин Меладзе

Когда стало известно, что Константин Меладзе развёлся со своей женой ради Веры Брежневой, многие не могли понять композитора, ведь его жена Яна Сумм была не менее привлекательна, чем сексапильная «виагрянка».

На протяжении 19 лет Яна обеспечивала Константину Меладзе домашний уют и заботу, понимая, насколько это важно для творческого человека. 
О том, что в жизни мужа появилась другая женщина, Яна начала подозревать во время третьей беременности. Тем не менее, женщина не хотела верить своей интуиции, списав подозрения на гормональные изменения.

Однако спустя несколько лет Яна узнала, что у её знаменитого мужа действительно роман на стороне. Женщина не смогла простить предательства и подала на развод.
О своих подозрениях и переживаниях Сумм рассказала в интервью. По словам Яны, Вера Брежнева так и не призналась ей в своих отношениях с Константином Меладзе.
Через год после развода Яна Сумм, оставшаяся с тремя детьми, встретила новую любовь. Три года назад экс-супруга Константина Меладзе вышла замуж за бизнесмена по имени Олег.

Яна также занялась предпринимательской деятельностью: в Киеве она открыла Центр помощи детям с аутизмом. Для Яны Сумм эта тема крайне актуальна — их с Константином Меладзе сыну в возрасте трёх лет был поставлен этот диагноз.

Валерия Римская и Владимир Кристовский

На протяжении 17 лет совместной жизни Валерии Римской приходилось мириться с многочисленными романами своего харизматичного супруга. Бешеный успех группы Uma2rmaH принёс с собой все вытекающие последствия в виде повышенного интереса фанаток к вокалисту коллектива.

Тем не менее Владимир Кристовский всегда возвращался к жене, которая родила ему четырёх дочерей.

Возможно, Валерия и дальше терпела бы насыщенную рок-н-рольную жизнь своего супруга, если бы тот не объявил о своём решении уйти к другой. Супруги достаточно тяжело пережили свой развод. Музыкант даже попал в больницу с нервным срывом, а Валерия, оставшаяся с детьми, пребывала не в лучшем состоянии. Позже она с юмором вспоминала о своих переживаниях:
Мне казалось, что я стою на табуретке, вот-вот ее вышибут из-под моих ног, а муж родной заботливо расправляет на моей шее петлю
Валерия после развода не стала препятствовать общению Владимира Кристовского с дочерьми. Более того, женщина не стала настраивать девочек против новой пассии их отца: они дружат с молодой женой знаменитого папы.

Сама Валерия вскоре начала встречаться с неким Денисом Павловым, за которого два года назад и вышла замуж. Однако, похоже, счастье длилось недолго: в Инстаграмах супругов недавно начали появляться их фотографии без обручальных колец. Да и совместных снимков там нет уже несколько месяцев.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин

Пожалуй, это самое удачное расставание в отечественном шоу-бизнесе. Уход Андрея Аршавина от беременной третьим ребёнком гражданской жены обсуждался в масс-медиа на протяжении года. 

Возможно, всё пошло бы совсем иначе, если бы футболист не поскупился и выплатил своей «бывшей» щедрые отступные, а детям бы выделил ежемесячное достойное содержание. Однако Андрей посчитал, что неоформленные отношения с Барановской дают ему право не платить алименты на общих детей. Спортсмен ошибся…

Юлия Барановская не только смогла добиться в суде раздела имущества и средств на содержание детей, но и стала после этой истории настоящей телезвездой.
Экс-супруга Аршавина сегодня ведёт популярное ток-шоу, ездит по стране с мастер-классами, написала книгу и является желанной гостьей на всевозможных светских тусовках.

И хотя пока под окнами Юлии Барановской не появился принц на белом коне, женщина уверена, что в её личной жизни очень скоро всё наладится.
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (2)

Елена
Из всех пар которых бросили их знаменитые мужья мне очень жаль жену Константина Меладзе,ведь она гораздо красивее и достойнее Галушки (он ещё пожалеет ) ,я слышала интервью бывшей жены Меладзе,она умница,а вот кого мне менее всего жаль ,так это Барановская,на чужом горе счастье не построить даже нарожав 10 детей,она очень амбициозна и злая женщина!4320698
Елена 1 ноября 2017 12:44 Ответить
Аеюта
Мужики козлы.... такие все тетки классные. А дети... новая дырка дороже..
Аеюта 5 ноября 2017 22:49 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера