Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.11.2017

Бывшая жена Дмитрия Пескова откровенно рассказала о борьбе с алкоголизмом

1 4715272

Жизнь, оказывается, начинается не в 40 лет, а после развода. Многие женщины, оставленные своими неверными мужьями, сумели устроить свою личную жизнь. Так, мы недавно публиковали ТОП жён, от которых ушли знаменитые мужья. Для большинства этих женщин развод стал прекрасным стартом для новых положительных изменений в жизни — кто-то построил головокружительную карьеру, кто-то встретил мужчину своей мечты…

Развод с Дмитрием Песковым стал для его жены Екатерины и их детей серьезным ударом. Так, старшая дочь пары Елизавета до последнего не верила, что её отец женился на Татьяне Навке.

Оставшись с тремя детьми, Екатерина Пескова всего через пару лет встретила мужчину, который заставил её вновь поверить в любовь. И хотя экс-супруга Дмитрия Пескова старается не афишировать свою личную жизнь, у неё не получается скрывать своё счастье.

Так, недавно женщина разместила романтическое фото со своим возлюбленным Андреем Григорьевым, многозначительно подписав его:
Спасибо всем, благодаря кому у меня есть то, что я имею сейчас🙏

Екатерина Пескова отказалась от спиртного и сигарет

В свою новую жизнь Екатерина Пескова решила внести и другие изменения. Оказывается, бывшая супруга пресс-секретаря российского президента долгое время курила и регулярно употребляла алкоголь.

В преддверии Нового года Екатерина решила отказаться от своих вредных привычек, о чём и сообщила читателям своего микроблога:
…до Нового года осталось 59 дней - вполне достаточно, чтобы успеть всё, что было запланировано 10 месяцев назад под бой курантов и не испытывать чувство вины и презрения к собственной слабости за неисполнение своих же обещаний себе самому!) Из моих достижений - победа над алкоголем (месяц только на чистой воде отбил всё желание портить прекрасное самочувствие бокалом белого), почти полная победа над курением (месяц без сигарет!)

При этом Екатерина Пескова не ограничивалась бокалом лёгкого вина на ужин. По признанию самой Кати, полбутылки в день — норма:
…было интересно провести эксперимент в Париже, где полбутылки вина в день - это обязательный минимум для каждого:) А потом понравилось)
В то же время, Екатерина добавила, что не откажется от бокала шампанского.
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (1)

Валертина
Достали, почему не говорите как и что надо сделать,... Не стригите ногти.... И все, конкретно пишите что надо сделать? Или опять разводят на "бабки"
Валертина 10 ноября 2017 10:50 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера