Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.11.2017

Ирина Аманти устроила травлю Ольге Казаченко, фото

0 374164

Война двух жён Вадима Казаченко, похоже, вышла на новый уровень. После череды судебных заседаний, в которых слепая Фемида никак не могла удержать равновесие на своих весах, стороны конфликта перебрались в социальные сети. Начался сброс компроматов…

На днях Ирина Аманти, брак Вадима Казаченко с которой недавно был аннулирован в судебном порядке, решила отомстить сопернице, разместив у себя в микроблоге телефонный разговор Ольги Казаченко с её мужем.

На аудиозаписях нет какого-то серьёзного компромата на Ольгу, более того, многим показалось, что певец специально провоцирует молодую женщину на эмоции, что вполне объяснимо — артист записывает свой телефонный разговор с Ольгой.

В комментариях подписчики осудили Ирину Аманти, которая пытается с помощью аудиозаписи «облить грязью» законную жену Вадима Казаченко:
ovmarus Отвратительно и не достойно ведёте Вы себя Ирина. Даже если как Вам кажется, правда на Вашей стороне, то доказывать её такими мерзкими способами - отвратительно. 
irinifokaidou Стыд И Срам Ирина Успокоитес посматрите передачу как вы себя отвратительное ведёте ето стыдно она вам в дочери годится. 
khalisi_2018 Как вам не стыдно?малыша жалко.Разушили семью.
alkasova Бредятина полная то, чем вы тут занимаетесь в соц.сетях!!! Сплошная грязь, провокация друг друга, вливание третьих лиц! Вам не стыдно!!!! Какие-то обрезки разговоров столетней давности, вырезанные из контекста...да даже если и не вырезанные, ну что это???? 

Ольга Казаченко ответила компроматом на Ирину Аманти

Однако и у Ольги нашлись доказательства нечистоплотности оппонентки. Только что у себя в Инстаграм жена Вадима Казаченко оставила скрины переписки Ирины Аманти с кем-то из знакомых. Женщина сообщает, что у неё есть какие-то справки, из-за которых Ольгу Казаченко можно будет отправить в психбольницу.

Кроме того, Ирина Аманти пишет, что Вадим Казаченко «хочет дать в голову» матери собственного сына. Также директор звезды 90-х даёт указания своему собеседнику о том, какие вопросы стоит ей задавать, чтобы она могла публично рассказать об отношениях Ольги Казаченко с мужем, и даёт ссылку на статью, под которой необходимо оставлять «правильные» комментарии.

Интересно, что сам Вадим Казаченко молча и с интересом наблюдает со стороны за тем, как воюют его жёны. Похоже, певец ощущает себя главным призом в этом поединке.🎁
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (14)

гость
Какая пошлятина все эти Козаченки и Аманти, оставьте молодую маму в покое , из за кого весь этот сыр бор? Из за этого существа? Даже мужчиной его назвать жалко, раньше говорили "..с таким на одном поле с.... не сяду" ,а вы перевернули весь мир. Опозорили и облили себя грязью с ног до головы и теперь не отмоетесь.
гость 13 ноября 2017 23:02 Ответить
катерина
Казаченко в этой ситуации мужик в юбке, а настоящий мужик у них Аманти. Какая гадость,есть ребенок воспитывай и обеспечивай, а не бегай по судам и ток шоу.
катерина 14 ноября 2017 08:29 Ответить
Вера
Мужиком и "не пахнет",Был моим кумиром-теперь ненавижу-прячется за юбку своей хохлушки...Силом в постель загоняли,урод моральный,иначе не скажу!
Вера 14 ноября 2017 19:53 Ответить
Галина
Было бы из-за кого бороться...Не мужчина он вовсе да и человек непорядочный.Аманти-движущая сила его.Подкаблучник и амеба!
Галина 14 ноября 2017 19:58 Ответить
НИКА
аманти закрыла бы свой кривой рот! Фу, противно смотреть на ее со стороны. Ольга- красотка, что она в нем нашла? Казаченко -дурак, его в психушку надо, и прихватил бы старушку с собой! Оля тебе терпения и борись за свое! Только не с Казаченко. забудь как страшный сон. Ты очень порядочная, мы видим. МЫ С ТОБОЙ!
НИКА 15 ноября 2017 08:20 Ответить
Алла
Где Вы тут красотку нашли и порядочную? Родила для того, чтобы доить мужика и сама ходит по каналам. Вадим просто вынужден был прийти на последние программы. Ему уже невыносимо терпеть травлю и компромат в свою сторону. Весь год устраивала цирк, у Вадима уже микроинфаркт второй по счёту из-за неё. А с тем, чтобы Ирина остановилась бы уже я пожалуй соглашусь. Хватит разжигать скандал! Вадиму здоровья и дай Бог терпения, чтобы продержаться на плаву!
Алла 15 ноября 2017 11:19 Ответить
Алла
Цитата: НИКА
аманти закрыла бы свой кривой рот! Фу, противно смотреть на ее со стороны. Ольга- красотка, что она в нем нашла? Казаченко -дурак, его в психушку надо, и прихватил бы старушку с собой! Оля тебе терпения и борись за свое! Только не с Казаченко. забудь как страшный сон. Ты очень порядочная, мы видим. МЫ С ТОБОЙ!


За что за своё-то? За бабло, выбитое с Ирины с Вадимом?И Казаченко не дурак-а умнейший человек в отличие от некоторых. Хватит тут грязь лить! И так уже человеку достаточно.
Алла 15 ноября 2017 13:59 Ответить
Гость
У меня был шок от последней программы "Пусть говорят". Ирина показала себя во всей красе. А ведь совсем недавно я ей восхищалась. Сразу стало понятно, кто посчитал все суммы, заявленные во всех исках на Олю. И Вадим Казаченко, оказывается, у неё продаётся, как вещь, как товар! Это за гранью всего человеческого! Он не имеет право на своё слово. Когда он говорит, Ира буквально ему затыкает рот. Наверняка она с ним так же обращается и в семейной жизни, и в работе. Может быть у него к ней и есть чувства, но своим поведением она их в нём постепенно убивает. Правильно поётся в его песне "Бегу за тобой". Под конец программы он тоже был шокирован её последними высказываниями. Помоги ему Бог! Люди, не смейте его больше называть "козлом", "не мужиком", "моральным уродом"! Попробуйте, встаньте на его место, переживите всё, что он пережил, прежде, чем писать такое о человеке! Ему тоже здорово досталось. Я НИКОМУ ИЗ ВАС не желаю такого! Сохрани Бог!
Гость 16 ноября 2017 13:19 Ответить
Гость
По сути дела, войну ведут две женщины: Ирина и Оля. Каждая из них хочет извлечь из Вадима свою выгоду: Оля - алименты, содержание и хороший куш при законном разводе. Ира - заработок в шоу-бизнесе. Вадим для них просто разменная монета. И довели его до такого состояния обе женщины. С ним уже даже работает психолог и в закулисье дежурят врачи. Куда это годится? Жалко в этой истории больше всего Вадима и Филиппа.
Гость 16 ноября 2017 13:29 Ответить
Ирина
Если бы Аманти сразу после его свадьбы с Ольгой отстала и отпустила Казаченко не было бы всей этой Санты-Барбары....Об неё вытерли ноги, а она любыми способами липнет к нему....Клиника
Ирина 16 ноября 2017 17:18 Ответить
Вера
Ольга делает только хуже себе и ребёнку.Ну не хочет он с тобой быть, плохо ему, дай свободу мужику. Когда всё устаканится, Вадим будет помогать материально и возможно захочет общения с сыном. Малыш славный и очень хочется, чтобы папа поиграл с ним.
Вера 17 ноября 2017 03:11 Ответить
Вика
Бабы перестаньте ссориться из-за этого дерьма,он этого не стоит!А вы выглядите глупо!
Вика 17 ноября 2017 12:03 Ответить
ника
Ужас просто как ведет себя эта старуха Аманти, сразу ввидно , что она вертит Казаченко как хочет , а он слово сказать не может не мужик , а "дерьмо" ,а Олю жалко, дай бог ей сил чтобы справиться со всем этим.
ника 19 ноября 2017 10:15 Ответить
Жанна
Мужика здесь не вижу, дуэль между женщинами идет не из за мужика, а за денег! Как тряпка он стал
Жанна 20 ноября 2017 17:25 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера