Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.11.2017

Точные приметы, что вы скоро встретите любовь

4 1711793

Чувствовали ли вы когда-либо, что вам очень не хватает того, кого вы никогда не встречали? Так бывает, когда сердце мечтает наполниться любовью. Хочется жить предвкушением личного счастья, романтики и тех самых бабочек в животе. Существуют приметы, которые предрекают скорую встречу любви. Присмотритесь! Возможно, некоторые из них с вами случались или происходят прямо сейчас, обращая ваше внимание на то, что любовь совсем близко.

Аромат любви

«Ароматные миражи» называют одним из наиболее точных предвестников любви. Скоро в ваше сердце постучится любовь, если вы:
  • чувствуете внезапный приятный запах, не свойственный месту, ситуации, времени года;
  • у аромата нет никаких логически объяснимых ассоциаций;
  • он никем больше не ощущается.
К примеру, за окном жаркое лето, а в вашем личном пространстве витает новогодний запах мандарин, хвои и зимы. В морозный же день, наоборот, пахнет цветущим весенним садом и скошенной травой. Или, например, в аптеке, где должно пахнуть больницей и стерильностью, вы чувствуете аромат шоколада. Если с вами случился такой мираж запахов, принюхайтесь тщательнее. Это подсказка. Возможно, любовь с вами случится в тот период, в том месте или в то время года, которым свойственен преследующий вас запах.

Любовь через сновидение

Часто подсознание, которое имеет доступ к тайным знаниям Вселенной, раскрывает человеку секреты о его судьбе через сновидения. Информация о предстоящей любви также может прийти во сне. Наиболее красноречиво о грядущей влюбленности говорят следующие символы:
Обручальное кольцо. Не имеет значения, каким образом оно предстало перед сновидящим – в виде подарка, находки, покупки и т.д. В любом случае кольцо знаменует скорую любовь. Сопутствующие события во сне могут указывать на то, при каких обстоятельствах это произойдет, кто станет избранником, будет ли любовь счастливой.
Красные цветы. Предвещают любовь, наполненную страстью и эмоциями. Будут ли они положительными, и приведет ли любовь к ЗАГСу, зависит от контекста сна. Но то, что это будут яркие, запоминающиеся чувства, красный цвет гарантирует.
Белые цветы. Ромашки, ландыши, лилии, хризантемы, гладиолусы и любые другие цветущие белым цветом растения предупреждают о приходе любви. Как правило, белый цвет символизирует верность, преданность, чистоту чувств. Увидев во сне белые цветы, можете рассчитывать на отношения, которые ведут к браку, либо же – к платонической любви. Все зависит от участников сна.
Желтые цветы. Часто являются вестниками разлуки в любви, едва успевшей зародиться. Также этот цвет может предупреждать о напрасном свидании или ревности, обиде, недоверии, которые станут причиной любовной неудачи.

Луна. Полная, большая и яркая луна обещает сновидящему незабываемую любовь. Особенно повезет в любви тем, кому будет сниться луна на чистом небе три ночи подряд. Если же луна треснет или распадется на мелкие части – верная примета несчастливой любви.
Горящая свеча. Зажженная свеча снится к разным событиям. Любовь она предвещает тогда, когда ее держит в руках мужчина и приглашает идти с ним. После любого сна со свечой прислушайтесь к своим ощущениям. Приятные чувства и теплая волна по всему телу свидетельствуют о хорошем значении сна.
Смена места жительства. Переезд в новый дом, квартиру или даже страну, а также смена работы, ремонт, перестановка мебели могут свидетельствовать о переменах в личной жизни. От переживаемых во сне ощущений зависит, будет ли любовь счастливой.

Народные приметы о предстоящей любви

Мудрый народ давно подметил, что определенное стечение обстоятельств может служить знаком и предвестником событий. О приближающейся любви говорят многие приметы. Стоит обратить внимание на наиболее красноречивые из них. Готовьтесь пережить романтические чувства, если:
  • все знакомые, будто сговорившись, советуют вам постричься, перекраситься, сменить прическу, при том, что раньше она им нравилась. У этой приметы историческое прошлое. Она уходит корнями в давние обычаи, когда невеста сразу же после свадьбы сменяла прическу на более солидную и женственную;
  • окружающие люди начинают вас подозревать в несуществующей беременности. Все потому, что им кажется, будто вы стали более отрешенной, красивой, женственной, энергетически направленной внутрь себя. Перечисленные качества часто свойственны именно беременным женщинам. Таким образом люди считывают с вас информацию о «вынашивании» будущей любви;
  • не везет в азартных играх, значит, повезет в любви. Так часто происходит, поскольку азарт и любовь энергетически близки, и если удача изменяет в игре, следует ее ожидать в большом и светлом чувстве;
  • нашлись потерянные украшения. Это верный знак приближения сильных любовных переживаний. Если это кольцо – любовь завершится свадьбой, сережки, кулончики, цепочки сулят незабываемое романтическое приключение;

  • случается вереница неудач. К примеру: утром не зазвонил будильник, вы сожгли утюгом любимую блузку, порвали колготки, сломали каблук, вас обрызгала машина грязью из лужи и т. д. За такой чередой неприятностей и может последовать судьбоносная встреча. Более того, она буквально становится закономерностью, когда женщина пребывает в не очень приглядном виде;
  • скатилось со стола или выпало из корзины яблоко – примечательный знак для тех, кто пребывает в ожидании любви. Символ Адама и Евы предвещает скорую влюбленность;
  • встречаются на дороге поющие цыгане, свадебный кортеж, милые двойняшки. Конечно, эти приметы работают и предупреждают о грядущем романе, если в привычной для вас обстановке являются большой редкостью;
  • найдена на улице подкова. Такая находка выступает символом не только денежной удачи, но и предвещает счастливую любовь.
  • находятся на пути предметы, связанные с любовью или свадьбой. Можете начинать выглядывать суженого, если вы случайно нашли чужое свадебное приглашение или аксессуар, потерянный молодоженами. Пророчит романтическую связь и булавка или заколка, найденные на дороге. Чтобы примета сбылась, не стоит их поднимать и забирать себе;
  • пойман свадебный букет невесты – проверенная годами примета, обещающая незамужней девушке любовь, которую увенчает свадьба.

Коммент. (1)

Северина
Слишком профессиональная статья. Писал человек, который все время проводит за написанием текстов. Не хватает быта, настоящей жизни... Слишком идеально все, даже порванные колготки.
Северина 10 марта 2018 12:29 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера