Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.11.2017

Грудь Ольги Бузовой не даёт покоя российским политикам

0 877955

Нет, не могла мечтать Ольга Бузова о таком успехе, когда год назад записывала свой первый хит «Под звуки поцелуев». Максимум, на что рассчитывала звезда «Дома-2», это на поддержку преданных фанатов и друзей. Однако совершенно неожиданно роль брошенной женщины оказалась самой популярной фишкой уходящего года, и имя Ольги Бузовой на протяжении 365 дней украшало колонки последних новостей популярных изданий.

И вот, очередная победа Ольги Бузовой: о телезвезде заговорили политики!

Представитель Владимира Путина возмутился популярностью Ольги Бузовой

Кто только не ругал за последний год Ольгу Бузову! Известные продюсеры, музыканты, певцы, актёры, дизайнеры… Все, буквально все готовы бросить в огород начинающей певицы свой увесистый камешек.

Даже Анастасия Волочкова, которая не уступает Ольге Бузовой по количеству недоброжелателей на просторах Рунета, не упустила случая посмеяться над отсутствием у звезды «Дома-2» красивой пышной груди. Об этом своим читателям рассказывал портал Страна Советов.
Кстати, грудь Ольги Бузовой — особая тема. Сколько раз интернет-пользователи советовали звезде обратиться к пластическому хирургу, однако Бузова отказывается увеличивать свою грудь, оставшись, пожалуй, единственной звездой, довольствующейся своим первым размером.

Сегодня за грудь Ольги Бузовой взялись на государственном уровне. Бывший министр культуры России, а ныне спецпредставитель президента Михаил Швыдкой возмутился новостями о груди знаменитости. Государственный чиновник, выступая на международном культурном форуме в Санкт-Петербурге, отметил, что популярные сайты предпочитают новости о Бузовой всем остальным культурным событиям:
Мы видим как, скажем, главные информационные коммуникаторы – к примеру, Google или Яндекс новостью номер один в культуре сделают не Санкт-Петербургский форум, а о том, насколько увеличился или уменьшился размер груди, извините, у Бузовой

Ольга, мы поздравляем тебя с выходом на новый уровень. Это настоящий успех!

Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера