Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.11.2017

Андрей Малахов и Наталья Шкулева не могут выбрать имя для сына

0 88807

Пока все спали, в семье Андрея Малахова произошло долгожданное пополнение. Вчера поздно вечером Наталья Шкулева родила любимому супругу сына. 

Ребёнок родился в знаменитой подмосковной клинике «Лапино», где в последние несколько лет появилось немало звёздных малышей.

По информации, которую удалось раздобыть журналистам, роды прошли без осложнений, мама и малыш чувствуют себя хорошо. Кстати, сын Андрея Малахова — настоящий богатырь! Мальчик родился с весом 4020 грамм и ростом 54 см.

Популярный телеведущий не присутствовал на родах жены, а находился в этот ответственный момент в соседней палате.

Андрей Малахов в роли молодого отца дал первый комментарий журналистам

Пока никто из супругов не вышел на связь со своими поклонниками в Instagram. Тем не менее в микроблогах Натальи Шкулевой и Андрея Малахова уже появились сотни поздравлений от интернет-пользователей. 

Понимая, с каким нетерпением зрители ждут от него комментариев, Андрей Малахов дал первое телефонное мини-интервью репортёрам, которые смогли с ним связаться. Телеведущий не скрывает своего волнения и ждёт того момента, когда сможет приступить к отцовским обязанностям:
Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!
А вот с именем малыша пара пока не определилось, хотя у них было достаточно времени на это. Супруги считают, что имя нужно выбирать, исходя из характера крохи:
Имя ребенка нам предстоит еще выбрать – хотим посмотреть на характер малыша
Аllwomens.ru присоединяется ко всем поздравлениям, которые сейчас поступают в адрес молодых родителей и желает семье Андрея Малахова благополучия и гармонии!

Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера