Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.11.2017

Скромное венчание Аллы Пугачёвой и Максима Галкина восхитило интернет, видео

0 819606

Несколько месяцев назад интернет-сообщество бурно обсуждало грандиозный пышный праздник, который устроили Яна Рудковская и Евгений Плющенко по поводу своего венчания. Бизнес-леди задолго до похода в церковь проанонсировала предстоящее торжество. В Инстаграмах пары и их гостей на протяжении нескольких дней появлялись фото и видео веселья, которое мало походило на таинство.

Гости Рудковской появились на празднике в откровенных нарядах, особенно «постаралась» Лена Перминова, надевшая блестящую сеть на купальник. В общем, всё было пафосно, богато и как у аристократов высшего света…

Не удивительно, что сегодняшняя новость о венчании Аллы Пугачёвой и Максима Галкина приятно поразила интернет-пользователей.

Максим Галкин поделился видео венчания с Аллой Пугачёвой

Буквально час назад Максим Галкин разместил у себя в Instagram короткое видео их с Аллой Пугачёвой венчания. Юморист скромно подписал сюжет:
У нас радостное светлое событие! Мы венчались 🙏 

Для поклонников пары это было полной неожиданностью, ведь, в отличие от четы Рудковской-Плющенко, Пугачёва и Галкин никогда не говорили о том, что планируют обвенчаться. И тем более не устраивали по этому поводу рекламных кампаний.
В церкви, где проходило венчание Галкина и Пугачёвой, собрались самые близкие друзья супругов, а также маленькие Гарри и Лиза.

Интересно, что дети вели себя очень тихо, внимательно слушая церковные молитвы и песнопения.

Всего за час последние новости успели облететь все российские СМИ, видео венчания успело посмотреть полмиллиона пользователей Сети, а в Инстаграм Максима Галкина уже появилось около 5 тысяч комментариев. Фолловеры артиста желают паре счастья и выражают свой восторг по поводу скромной церемонии.
Мы присоединяемся к поздравлениям поклонников Аллы Борисовны и Максима Галкина, и желаем их семейству долгих счастливых лет.💐
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (2)

Татьяна
Бесподобно!
Татьяна 20 ноября 2017 02:06 Ответить
Реалист
Когда же закончится эта клоунада!
Реалист 20 ноября 2017 18:23 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера