Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.11.2017

Экс-любовники Волочковой и Бородиной объединились

0 149830

Разгневанная женщина способна на многое, однако и обиженные мужчины представляют собой серьёзную силу. Если же такие мужчины объединяются, их бывшим любовницам стоит насторожиться.
Скандал со слитыми в сеть фотографиями Анастасии Волочковой, сделанными во время сексуальных утех экс-балерины, наделал немало шума. Участники этой истории продолжают обвинять друг друга в грязном пиаре, однако становится очевидно, что в скандале с секс-фотографиями выиграли и Анастасия Волочкова, и её горе-любовник.

Так, артистка, от которой давно открестился весь русский балет, теперь вновь стала звездой экрана: Анастасия перемещается с удивительным проворством с одного ток-шоу на другое, рассказывая о коварном обманщике Чермене Дзотове, который подло воспользовался её доверием.

Сам же Чермен ходит по тем же телешоу вслед за бывшей любовницей, рассказывая, как стал невинной жертвой, связавшись со страстной балериной.

Чермен Дзотов и Михаил Терёхин будут защищать честь и достоинство по минимальным расценкам

Воспользовавшись неожиданно свалившейся на голову славой, бывший любовник Анастасии Волочковой не теряет времени зря. Дзотов рекламирует собственный бизнес, свою книгу и уже организовывает новую компанию.

Так, на одном из последних шоу Чермен встретил среди завсегдатаев подобных эфиров бывшего участника «Дома-2», экс-любовника Ксении Бородиной, а ныне адвоката Михаила Терёхина.

Бывшие любовники российских звёзд сразу прониклись симпатией друг к другу. Уже по окончании эфира Терёхин и Дзотов решили объединиться в защите чести и достоинства всех оклеветанных мужчин.

Чермез уже заявил у себя в Инстаграме о создании совместной фирмы, которая будет работать по демократичным ценам:
Последняя ситуация показала, что люди не понимают ответственности за свои слова, которые пишут в интернете. В связи с этим мы решили запустить юридическую компанию по защите чести и достоинства своих клиентов "Дзотов и партнеры". Цены сделаем минимальными, юристы будут зарабатывать в основном процент с выигранных дел. Пускай это будет маленьким вкладом в защиту нашего общества. А лучших юристов по таким делам приглашаю в свою команду!
//
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера