Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.11.2017

После примирения Андрей Аршавин устроил жене шикарный отдых

0 416358

Когда стало известно, что Андрей Аршавин умудрился изменить своей супруге, с которой прожил в браке всего один год, интернет-пользователи злорадно потирали руки, предвкушая, с какой скоростью летел бумеранг за Алисой Казьминой. Мало кто сомневался, что женщина не простит ветреного футболиста, однако прогнозы не оправдались…

Алиса Казьмина не только простила любвеобильного мужа, но и не устаёт его превозносить до небес. Так, в одном из недавних интервью женщина назвала изменившего ей супруга «Ромео нашего времени».

На страничке Алисы Аршавиной после новостей об измене футболиста уже несколько раз появлялись трогательные признания в любви супругу:
Его я ждала всю жизнь. Прощать, не прощать, злиться или нет. Это всё пустое. Важно то, что с ним всё имеет смысл и хочется просто жить.

Андрей Аршавин заглаживает свою измену дорогим путешествием

Похоже, сам Андрей Аршавин не ожидал, что жена простит и примет его. На радостях футболист готов осыпать мудрую супругу подарками.

Надо отметить, что Алиса Аршавина регулярно у себя в микроблоге демонстрирует дорогие презенты от мужа.

В этот раз Андрей Аршавин устроил семье роскошное путешествие, выкупив в самолёте сразу несколько мест бизнес-класса. Отдыхать супруги отправились вместе со старшими детьми Алисы.

Добавим, что Андрей Аршавин регулярно оплачивает отдых тёщи и старших детей Алисы на морских курортах, как и подобает заботливому отцу семейства.

А как вы считаете — стоит ли прощать измену, если гуляка-муж может компенсировать ваши душевные страдания достойными подарками?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (6)

Алина
Почему бы ему и своих родных старших детей не взять на отдых, или они уже чужими стали?
Алина 22 ноября 2017 15:13 Ответить
Hbvvf
За такие бабки можно чтобы он и соседней комнате тебе изменял
Hbvvf 22 ноября 2017 20:21 Ответить
Алевтина
Ненавижу таких мужиков, которые забывают своих детей, и обеспечивают комфорт чужим детям.
Алевтина 23 ноября 2017 06:51 Ответить
марина
[quote=Алевтина]Ненавижу таких мужиков, которые забывают своих детей, и обеспечивают комфорт чужим детям.[/Смешно иногда тетки орут в комментах,что мужчина всегда будет любить только своих кровныхИ ОООчень приятно видеть настоящего мужчину в лице Аршавина по отношению к детям женщины с которой живет в законном браке.А измену каждый волен прощать или нет.Это как перезагрузка.
марина 23 ноября 2017 10:09 Ответить
_Ольга
Цитата: Hbvvf
За такие бабки можно чтобы он и соседней комнате тебе изменял

Еще и самой приводить, когда шубку или машинку новую захочется. А если квартирку, то сразу двух.
_Ольга 23 ноября 2017 10:25 Ответить
Наталья Матвеева
Чем жить с кем попало ,лучше быть одиноким! Это по поводу Аршавина,ведь он ,простите,идиот во всех смыслах, зачем эта последняя жена с ним помирилась,неужели так плохи Ее финансовые дела? Ведь никакой там любви вовсе нет! А жить пусть с богатым ,но глупым человеком,это же извращение!!!!
Наталья Матвеева 23 ноября 2017 13:10 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера