Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.11.2017

Как стильно завязать шарф в 2018-м: следуйте 3 важным правилам!

3 4259073

Готовы утеплиться красиво? Тогда отправляйте на дальнюю полку шкафа разноцветные шарфы, снуды и платки – этой зимой в тренде минимализм и роскошные текстуры. Стилисты назвали 3 главных аксессуара-2018 – изучайте лукбуки и выбирайте тот, что по нраву!

Модные шарфы-2018 для женщин

Однотонный палантин – отличный выбор для поклонниц элегантных образов. Широкое полотно из тонкой шерсти или пряжи придется как нельзя кстати в холодную погоду: оно может заменить шарф и головной убор одновременно. Отправляясь за палантином, выбирайте самый большой – эксперты рекомендуют небрежно оборачивать его в несколько слоев вокруг шеи, а также комбинировать с верхней одеждой, небрежно пропуская концы под ремень или пояс. Предпочитаете броские аксессуары? Обратите внимание на клетку тартан – она особенно популярна в этом сезоне.

Палантины: эффектно и оригинально

Нежный кашемировый или вязаный шарф пастельного цвета. Аксессуар деликатного серо-розового, дымчатого, кофейного, карамельного или теплого сливочного оттенка не только гармонично дополнит лаконичный зимний аутфит, но и придаст свежесть лицу. Нюанс: выбирая пастельный шарф, ориентируйтесь на подтон кожи и цвет глаз – обновка должна их подчеркивать, а не «заглушать».

Объемные шарфы согреют в морозы

Шарф-накидка из натурального или искусственного меха. Это, безусловно, самый изысканный зимний тренд-2018: меховой аксессуар способен моментально преобразить простое пальто или куртку. Сняв верхнюю одежду, с накидкой расставаться вовсе не обязательно: носите ее, набросив на плечо и закрепив тонким кожаным ремнем.

Меховые шарфы – яркая тенденция холодного сезона

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера