Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.11.2017

На пороге большого «шухера»: продюсера «Дома-2» Алексея Михайловского уволили с проекта

0 3899536

На протяжении 13 лет во главе самого скандального и популярного российского реалити-шоу оставался один человек — Алексей Михайловский. Именно ему и его бывшей жене Василине должны сказать спасибо преданные фанаты телестройки, которые на протяжении многих лет следили за историями героев проекта.
Благодаря Алексею Михайловскому и его экс-супруге Василине десятки участников «Дома-2» сегодня сделали хотя и сомнительные, но успешные карьеры в шоубизнесе. Их имена постоянно на слуху — Ольга Бузова, Алёна Водонаева, Рустам Солнцев, Дарья и Сергей Пынзари, Ксения Бородина, Степан Меньщиков, Елена Беркова и многие другие.

После ухода в 2014 году из «Дома-2» Василины Михайловской, многие зрители отмечали снижение качества реалити-шоу. Пытаясь повысить рейтинги, руководство проекта открывало новые площадки, увеличивало «градус» скандальности, вводило новых ведущих.

Интрига: кто станет хозяйкой «Дома-2»

Именно в 2014 году «Дом-2» начал курировать бизнесмен Александр Карманов — бывший муж экс-«блестящей» Ольги Орловой. А уже через два года бывшая певица стала одной из ведущих скандального проекта.

Вначале артистка вела себя тактично и скромно, однако последнее время Орлова стала позволять себе резкие выпады в адрес участников.

Сегодня стало известно, что Алексей Михайловский, бессменный продюсер телепроекта на протяжении 13 лет, уволен. Причина, по которой создатель «Дома-2» лишился своего места, не озвучена, однако многие подозревают, что это было решением Александра Карманова.
Бывшая супруга Михайловского Василина поделилась своими размышлениями по поводу последних новостей. Женщина уверена, что её любимый проект уничтожат:
Сказать, что я любила "Дом2" - это не сказать ничего.. Это была моя жизнь. Это не значит,что мне всё нравилось. Народ тихо замирал, когда мы яростно ругались в кабинете Михайловского . Не часто. Но бывало, что пух-перья летели... Мы делали одно дело. И того Дома2 нет уже давно. Мне горько, что АН всё просрал.. Сегодня очень богатые , но очень непрофессиональные люди, добивают этот проект с особым ,каким-то большевицким цинизмом. 
Теперь становится понятно, почему ведущие «Дома-2» так активно ищут работу на других телеканалах. Мы уже рассказывали, как Курбан Омаров пытался пристроить Ксению Бородину на Первый канал, куда недавно пригласили Ольгу Бузову. Интернет-пользователи предполагают, что с уходом создателя «Дома-2» телепроект ждут кардинальные изменения. Зрители гадают — кто станет править на телестройке:
lilu2360 По этому Орлова и ведет уже себя так. Позволяет себе рот закрывать участникам
12130202_ Бороду теперь точно попросят
fdrty3456  так и Бородину пнут..Не зря Зинка на Пусть говорят гонит
olesaj________23 Продюсер дом 2 стал бывший муж Орловой,Бородина с Орловой дружат , Бородину никто и не уберет! А вот Бухова пусть боится, сейчас все поутихнет, и останется одна с собаками да с крысами пол сраку лет.
tolmachini сняли его из-за низких рейтингов. Что не делал ни хрена. И теперь там главный бывший муж Орловой. А тк они в прекрасных отношениях, то хозяйка медной горы теперь она
А вы смотрите «Дом-2»?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (9)

василиса
дом-2 это секс шоу пора закрывать!
василиса 30 ноября 2017 14:17 Ответить
ирина
Какая Василина? Наташка Варвина. Или совсем уже берега попутали
ирина 30 ноября 2017 21:10 Ответить
news-poster
Цитата: ирина
Какая Василина? Наташка Варвина. Или совсем уже берега попутали

Читаем внимательно: бывшая жена. Варвина — третья (или четвёртая), а Василина была сопродюсером с первого дня.
news-poster 1 декабря 2017 10:19 Ответить
Маша
Может хоть начнут прислушиваться к поклонникам шоу. Ведь за последние пол года, растеряли многих зрителей. Если все зрители вопят в один голос: Невозможно смотреть, чтоб не испортить себе настроение на раптилоида. Так услышьте. Не стоит вставать в позу царька, ведь именно от зрительской аудитории зависите!
Маша 2 декабря 2017 12:44 Ответить
гость
его ещё кто то смотрит????он изжил себе уже давно
гость 4 декабря 2017 09:33 Ответить
татьяна
Думаю, что проект давно изжил себя. Лучше покажите самые первые передачи, и обязательно с участием Ксении Собчак. А то что сейчас идет, больше похоже на бедлам.
татьяна 5 декабря 2017 11:11 Ответить
ссветлана
А когда этот шалман вообще прикроют?а то эти "выпускницы" расползаются как тараканы по другим каналам,наученные хамству и наглости на этом проекте и несут атмосферу "ДОМА-2" НА другие каналы.
ссветлана 7 декабря 2017 09:27 Ответить
Северный ветер
Эту проституционную сексуально-развратную передачку давно пора закрыть и забыть о ней, как о кошмарном сне! Для россиян - эта передача одно из направлений уничтожения России! У российского телевидения по странному стечению обстоятельств не хватает мозгов на что-то порядочное и привлекательное в интересах воспитания патриотизма, совершенствования личности и сохранения традиций и ценностей нации!
Северный ветер 7 декабря 2017 15:24 Ответить
Станислав
Дом-2 надо переименовать в "Публичный дом" или "Бордель-2"
Если первые годы было интересно смотреть на естественные отношения понравившихся друг-другу участников, то сейчас первым делом - скорее в постель. Такое ощущение что участниц подбирают на Тверской или на трассе, какие были таланты, а сейчас - драки, пьянки под видом "виноградного сока", скандалы. Не телестройка, а помойка
Станислав 8 декабря 2017 09:23 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера