Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.12.2017

Приметы, что мужчина вернется к вам

5 3322984

Он ушел. Молча и без объяснений. Оставил после себя лишь пустые вешалки в шкафу, остывший утренний кофе и ее разбитое сердце.

Он ушел. Накануне свадьбы. Хлопнул дверью после бурных выяснений отношений и признания, что полюбил другую женщину.
Он ушел. В день ее рождения. Она нашла лишь записку: «Прости. Будь счастлива!» и журнал, открытый на странице «Как пережить развод».
Такими историями полна женская доля, и нет в ней ничего печальнее расставания с любимым мужчиной. Сколько слез пролито, сколько молитв обращено к Богу и просьб вернуться к тому, кто своим уходом разделил жизнь на «до» и «после». Эти дни, недели и месяцы ожидания превращаются в пытку, и хочется заглянуть в будущее, чтобы хоть одним глазком увидеть – вернется или нет? И такая возможность есть – приметы, которые рассказывают о пойманных на энергетическом уровне знаках, что мужчина вернется.

Женская интуиция

О предчувствиях женщин ходят легенды, но когда они начинают сбываться, даже самые категоричные скептики признают, что женская интуиция бывает точнее швейцарских часов. Убедиться в этом сможете и вы сами, если прислушаетесь к голосу собственного сердца и проанализируете свои бессознательные действия. О вероятном возвращении «блудного» мужчины поведают приметы:
  • Сервируя стол к приему пищи, вы даже по прошествии длительного периода времени, прожитого без вашего мужчины, интуитивно просчитываетесь и ставите лишний прибор.
  • Блюдо, которое любит ваш мужчина, и которое у вас всегда получалось блестяще даже с закрытыми глазами, пригорело. Не спешите обвинять себя в рассеянности. Возможно, мужчина «сгорает» без вас, и вы, чувствуя это через тонкие энергии, воплотили его переживания в физическую реальность.
  • К вам неосознанно вернулась прежняя привычка делать действия, рассчитанные на двоих: готовить еду, покупать парные вещи, стелить постель, стирать одежду мужчины, за которой он не собирается возвращаться и т.д.

Интуиция животных

Считывать информацию о возвращении мужчины можно с домашних животных. Они даже на больших расстояниях способны чувствовать энергетические вибрации, исходящие от хозяина, который тоскует, переживает и хочет вернуться. Присмотритесь к поведению своих питомцев. Возможно, они предупреждают вас о скором возвращении любимого. Можете готовиться к примирению с мужчиной, если:
  • Кот или собака облюбовали себе место, где всегда сидел или лежал ваш мужчина. Особенно, если раньше к этому креслу, стулу, дивану они были равнодушны.
  • Собака роется в оставленных мужчиной вещах, а кошка ложится на небрежно брошенную мужскую одежду, даже если та лежит в крайне неудобном месте.
  • Пес пребывает на постоянном посту возле входной двери, жертвуя порой едой, прогулкой или сном, будто боится пропустить приход важного человека.
  • Кошка после ухода мужчины может занять его место в постели, а потом также внезапно прекратить спать на мужской половине кровати. Возможно, она чувствует, что скоро вернется хозяин и займет свое законное место.

Ситуативные подсказки и знаки

Бывает так, что сама Вселенная не может равнодушно смотреть на ваши страдания и посылает вам знаки, по которым вы сумеете разгадать, что мужчина уже находится на полпути к вам:
  • Вам начали попадаться на глаза вещи мужчины, которых вы раньше не замечали. Либо они стали мистическим образом появляться в вашем доме, хотя вам казалось, что вы избавились от них – спрятали, подарили, выбросили или попросили кого-то выбросить.
  • В квартире внезапно ломается то, что чинил ваш мужчина, либо падает прибитая им вешалка, картина, карниз, люстра. Эти вещи «знают», что скоро вернется тот, кто в доме хозяин.
  • В магазине пред вашим взором «случайно» предстает украшение, часы или другая эксклюзивная вещь, похожая на ту, которую вам дарил любимый мужчина. Вы верите в случайности?
  • Вам часто стали встречаться мужчины, очень похожие на вашего любимого – внешностью, манерой поведения, стилем одежды, прической, голосом и пр. Конечно, вы могли уже себя накрутить до крайней степени тоски и начали привлекать в свое пространство «одинаковых» мужчин. Но, если вы раньше за собой не замечали подобного магнетизма, то, возможно, они своим присутствием сигнализируют вам о возвращении вашего мужчины.

Запрос во Вселенную

Если вы не можете бездейственно ждать или вам нужен более конкретный ответ на ваши ожидания, спросите у высших сил, вернется ли к вам ваш мужчина.

Способ 1: Если мужчина ушел к другой женщине

Есть старинное гадание, которое подскажет, есть ли смысл ждать возвращения любимого:
  • Возьмите стакан с водой, белый лист бумаги, чайную ложку соли и венчальную свечу (если нет – церковную).
  • На бумаге укажите имя соперницы. Если не знаете, то напишите просто слова: «соперница» или «любовница».
  • Рядом со стаканом зажгите свечу. В воду бросьте соль, а бумагу с именем положите в огнеупорную емкость и подожгите.
  • Сразу же размешайте в стакане соль и скажите: «Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит – их любовь перегорит».
  • Если после этого кристаллы соли все еще будут плавать в воде, а лист бумаги – тлеть, готовьтесь к воссоединению с мужчиной. Если нет – ваши ожидания напрасны.

Способ 2: Фотография подскажет

Вам потребуется: обручальное кольцо, шерстяная нитка длинною 30-40 см, фотография мужчины, на которой он изображен один.
  • Пропустите нитку через кольцо и зажмите ее концы между пальцами.
  • Поместите нитку с кольцом над фотографией мужчины.
  • Задайте интересующий вас вопрос, сформулировав его так, чтобы ответ сводился к «да» или «нет», и наблюдайте за движением «маятника».
  • Если кольцо двигается вертикально – это ответ «да», если горизонтально – «нет», если по кругу – переформулируйте вопрос или отложите гадание на день.

Коммент. (1)

Диана
что за идиотка это писала?.......клиника однозначно.
Диана 2 декабря 2017 10:38 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера