Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.12.2017

Попытка №3: Резо Гигинеишвили показал, на кого он променял Надю Михалкову, фото

0 7373665

Любвеобильный грузинский мачо Резо Гигинеишвили, имя которого стало широко известно благодаря браку с младшей дочерью Никиты Михалкова, не теряет времени даром. Всего чуть больше месяца назад режиссёр расстался со своей второй супругой, а сегодня в его микроблоге появилось фото новой возлюбленной.

Судя по биографии 35-летнего кинематографиста, ему никогда не приходилось в жизни сталкиваться с какими-то трудностями — молодой человек вырос в богатой семье директора тбилисского курорта Боржоми. После переезда с родителями в Москву, учился в престижной школе, поступил во ВГИК и, благодаря родственным связям, попал в качестве помощника режиссёра на съёмки «9 роты» к Фёдору Бондарчуку.

Расчёт или любовь: два брака Резо Гигинеишвили

Во время съёмок в Крыму молодой человек познакомился с выпускницей «Фабрики звёзд» Настей Кочетковой, родители которой тоже были весьма состоятельными людьми. Они взяли на себя все свадебные расходы, а на торжестве присутствовало немало звёзд шоу-бизнеса. Также родители невесты обеспечили молодожёнов квартирой и купили им путёвки на Капри.

После рождения дочери Марии супруги всё чаще начали ссориться. Молодой режиссёр решил пожить отдельно, а спустя некоторое время Настя узнала, что у мужа появилась новая любовь — Надежда Михалкова. Соперничать с дочерью знаменитого режиссёра Кочеткова не стала.

Стоит сказать, что Никита Михалков очень негативно отнёсся к выбору младшей дочери. И, похоже, папа-таки был прав.

Надежда Михалкова осталась одна с двумя детьми, а ветреный Резо исчез из её жизни, как и из своей предыдущей семьи.

Новая возлюбленная Резо Гигинеишвили — владелица ювелирного бизнеса

Ещё до развода с Надеждой Михалковой Резо Гигинеишвили водил дружбу со светскими львицами Светланой Бондарчук, Надеждой Оболенцевой и их богемной компанией, пропадая вечерами в квартире экс-супруги Фёдора Бондарчука на Патриарших прудах.
 

 
Именно там, по всей видимости, режиссёр познакомился с Галиной Агаповой — гражданкой Великобритании, имеющей в России собственный бизнес — ювелирные бутики Stephen Webster.

Есть одно препятствие — Галина Агапова замужем и у них с супругом Андреем трое детей. 

Впрочем, как показывает история, для настоящей любви штамп в паспорте — не преграда. Да и кто устоит перед горячим грузинским парнем Резо?

О том, что у него роман с Галиной Агаповой, Резо Гигинеишвили сообщил сам, опубликовав совместное фото и оставив красноречивую подпись:
i left my heart in London ❤🙏 (я оставил свое сердце в Лондоне, — перевод ред.)
Подписчики амбициозного режиссёра были весьма удивлены скорости, с которой его сердце перешло из рук Нади Михалковой в руки Гали Агаповой:
natali27126588 Из Нади ❤ вышло уже?((
alexsochimail Отвратительный тип, хитрый приспособленец и искатель лёгких путей,а самое страшное - лжец перед Богом. С чисто грузинской помпой обвенчался в монастыре, зная,что не любит он Надю и не боится Бога. Надя очень славная и чистая девушка.А этому везде хорошо,где можно деньги грести(как в России) и выгоду для себя хоть какую-то иметь.Тьфу! Противно! Пусть благодарит,что Михалков порядочный человек, а будь Никита таким же скользким и подленьким, как бывший зятёк, много неприятностей имел бы этот прыщавый Ловелас.
gorbacheva_irinaa Отвратный. Чем он привлекает-непонятно..... а вот Надя Михалкова-просто прелестное создание) хорошо, что она теперь свободна от отношений с ээээтим
missistorbi Не успел развестись ......
isolenka Самое ужасное, что он не только подлый и непорядочный мужчина, но и бездарный и неинтересный режиссер и сценарист. Ни один хайп не пройдет, если ты в душе пустой и тривиальный. (
Интересно, как скоро Резо Гигинеишвили женится в третий раз?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (20)

олена оленева
Отвратный тип! Очень жаль Наденьку! А Михалкову бы надо раздавить эту гадину!
олена оленева 2 декабря 2017 07:39 Ответить
стелла
И что самое интересное, чисто внешне, ну ничего особенного...
стелла 2 декабря 2017 08:15 Ответить
ирина
Типичный грузин, очень любят приспосабливаться к женщинам, у которых нет проблем, жаль, что этого сразу не можешь разглядеть...
ирина 2 декабря 2017 11:43 Ответить
Ирина
Поганец какой. Так и будет прыгать по бабам до старости лет.
Ирина 2 декабря 2017 13:22 Ответить
Марина
Слава богу, Надежда что разошлись с таким типом. Он всю жизнь по бабам бегать будет.
Марина 2 декабря 2017 14:30 Ответить
алексей
Можно позавидовать таланту так языком и поступками владеть, что прийти в семью, в которой Михалков и выйти "сухим" чтобы жениться на другой, которая при деньгах - это ли не успех. затем сделав второго ребёнка уйти и жениться на женщине владельце Ювелирного бутика....достойно книги!! Непостоянство грузина с достатком и складом ума режиссёра.
алексей 2 декабря 2017 15:51 Ответить
фая
Что вы все время врёте про врачей сибая, у таких и в помине не было!!!!!! Идиоты
фая 2 декабря 2017 16:22 Ответить
Л..
И 4 И 5 И 6 НЕ ЗАДЕРЖАТЬСЯ

И 5 И 6 И 7 НЕ ЗАДЕРЖАТЬСЯ ... УБОЖЕСТВО И КУДА БАБЫ СМОТРЯТ ...
Л.. 3 декабря 2017 07:50 Ответить
Эльмира
У Резо все написано на лице. Он не похож на тихого порядочного семьянина. Непонятно, чем думают девушки, сочетаясь законным браком со страстным ветреным мужчиной.
Эльмира 3 декабря 2017 16:21 Ответить
людмила
наглый приспособленец

Гигинеишвили- неприятнейший тип, действительно все написано на лице. Четвертой его женой будет дочь нефтяного магната.Но где-нибудь проколится обязательно
людмила 4 декабря 2017 16:29 Ответить
Леля
Фу, только выгоду ищет, отправить его в шахту или литейный цех на год без вылазно, чтоб узнал как людям деньги достаются, тунеядец бездарный
Леля 6 декабря 2017 11:46 Ответить
Любовь
Странно, что такой тип имеет такой успех у женщин!Ни рожи ни кожи, да ещё бородавка на самом видном месте!

[quote=олена оленева]Отвратный тип! Очень жаль Наденьку! А Михалкову бы надо раздавить эту гадину!Не помешало бы!А Наденьке теперь повезло, поменьше помучалась.Могла бы всю жизнь мучаться с этим подонком, котом помойным!
Любовь 6 декабря 2017 12:24 Ответить
Надина Мать
Он работал с ФЁДОРОМ Бандарчуком, а не СЕРГЕЕМ!
Автор, исправьте ошибку!
Надина Мать 7 декабря 2017 02:45 Ответить
Татьяна
Отвратительный тип этот Резо. Ещё когда с Настей так поступил было понятно, что он и дальше будет так же себя вести- вопрос времени. А Михалкову все- таки нужно подумать о том, как подпортить карьерный путь этой бездари.
Татьяна 7 декабря 2017 08:51 Ответить
Антон
Кого вы жалеете? Богатых, сытых, знаменитых??? Да пошли они все на кол! А Михалкова... Что-ж тебя на грузина то потянуло? Из славян не нашлось никого достойного? Или бабки родственников бывшего мозг затуманили?!
Антон 7 декабря 2017 15:07 Ответить
Галина
Гале Агаповой надо подумать стоит ли менять отца своих детей на этого урода и бездаря Гигинешвили и что её ждёт в будущей жизни с ним?
Галина 7 декабря 2017 22:46 Ответить
Lara
Ужас..Какой он страшный !
И как можно в таких влюбляться! Просто атас... Жалко девчонок , дай Бог им все же найти хороших мужей!
Lara 8 декабря 2017 00:00 Ответить
нэт
Просто прыщик видно невооруженным взглядом !
нэт 8 декабря 2017 19:48 Ответить
Тамара
Папа это предвидел и надо было прислушаться. Я тоже не надеялась на длительные отношения. Совершенно не приятный тип. И куда девчонки смотрят?
Тамара 9 декабря 2017 02:42 Ответить
Вера
Тоже мне мачо! Ходок до "элитных" старушек.
Вера 9 декабря 2017 04:52 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера