Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.12.2017

4 утренних привычки для ленивых: Просто следуйте им и будете красавицей

0 269817

Делайте зарядку, не вставая с кровати. Этот остроумный способ, возможно, и не сравнится с фитнес-тренировками, но он также способен принести пользу. Потянитесь лежа, сделайте несколько поворотов бедрами, сядьте на колени, наклонитесь и еще раз потянитесь вперед и в стороны. Разомните мышцы шеи круговыми движениями головы, распрямите ноги и выполните наклоны к каждой из них. Так вы улучшите гибкость тела и подготовите организм к рабочему ритму.

Водный массаж и контрастный душ – отличная альтернатива салонным лифтингам и спа-обертываниям. Начните с пятиминутного обливания теплой водой, затем добавьте прохладные струи на несколько минут. Энергично разотрите тело махровой варежкой и завершите процедуру прохладным душем. Такой прием улучшит кровоток, подарит запас энергии, вернет коже упругость и бархатистость.

Выпейте стакан теплой воды с измельченным имбирем и ложкой меда. Напиток укрепит ваш иммунитет и поможет справиться с синдромом хронической усталости. Еще один несомненный плюс коктейля – детокс-эффект: при регулярном применении он очистит кожу и сделает ее сияющей.

Приготовьте полезный кофе. Секретный рецепт позволит вам не только насладиться изысканным вкусом благородного напитка, но и нейтрализовать его воздействие на нервную систему, ускорить метаболизм и стимулировать умственную деятельность. Залейте чайную ложку натурального молотого кофе 125 мл воды, добавьте треть чайной ложки тростникового сахара и 1/2 ч. л. корицы. Вскипятите смесь в турке и варите на маленьком огне 5 минут. Процедите и добавьте немного апельсиновой цедры для аромата.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера