Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.12.2017

С чем носить юбку зимой: 9 самых эффектных образов

1 927802

Стилисты не устают повторять: юбка – это не только красиво, но и удобно. Даже зимой. Не верите? Мы составили подборку аутфитов, которые убедят вас в обратном. Оставайтесь модной всегда!

Красивые юбки-2018: fashion-примеры

Юбка + свитер

Юбка и свитер – классическое сочетание, которое обычно не вызывает сложностей. Но в этом сезоне оно претерпело определенные изменения: модельеры рекомендуют комбинировать юбки любого фасона с объемными укороченными джемперами и водолазками. Контраст фактур и силуэтов приветствуется: смело соединяйте в одном ансамбле плотные ткани (кожу, твид, шерсть, грубый вязаный трикотаж) и воздушные (шелк, шифон, кашемир).

Юбки со свитерами: образы от блогеров и селебрити

Юбка + рубашка / водолазка

Хотите выглядеть изысканно и элегантно? Выбирайте эффектный дуэт: юбку-миди и простую хлопковую рубашку (либо тонкую водолазку). Обратите внимание: лаконичный однотонный верх отлично дополнит эффектная юбка-клеш или карандаш насыщенного угольного, черничного, темно-коричневого цвета. Такой комплект вы можете носить с теплым жакетом, кардиганом, блейзером или меховой курткой-бомбером.

Нарядный аутфит современного гардероба: юбка и рубашка

Юбка + принты

Юбки с принтами – хит сезона-2018. На пике популярности – клетка тартан и пье-де-пуль, полосы и графические орнаменты. Текстура тканей также имеет значение: грубая вязка, бархатное напыление, тиснение под кожу, набивные жаккардовые узоры – все, что позволит украсить минималистичный силуэт.

Яркие юбки зимы-2018: лукбуки haute couture и уличный стиль

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера