Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.12.2017

«Вечерний Ургант» решил повысить рейтинги за счёт Ольги Бузовой

0 104080

С некоторых пор Ольга Бузова стала настоящим талисманом — всё, к чему причастна телезвезда, моментально становится популярным и востребованным.👏 Телеаналитики в растерянности — у них не осталось никаких версий, объясняющих феноменальную популярность Ольги Бузовой. Ольга не является эталоном красоты, её родители не олигархи, её вокальные данные ниже среднего уровня, а некоторые рассуждения вводят в ступор собеседников. Тем не менее Ольга Бузова продолжает двигаться вперёд.

Сейчас ведущая «Дома-2» осваивается на Первом канале. Всего несколько выпусков программы «Бабий бунт» вышло в эфир, но все они бурно обсуждаются в интернете. Причём каждый раз благодаря выходкам Бузовой. 

Недавно в СМИ появились сообщения о том, что «Бабий бунт» закрывается. На самом деле руководство Первого канала и не думает избавляться от проекта, который быстрыми темпами завоёвывает рейтинги.

Ивана Урганта осудили за приглашение Бузовой в вечерний эфир 

Команда Ивана Урганта обычно очень щепетильно относилась к выбору героев своих программ. В «Вечернем Урганте» побывало очень много именитых гостей, среди которых были звёзды такого уровня, как Константин Хабенский, Сергей Безруков, Марина Неёлова, Татьяна Догилева, Александр Розенбаум… 

То ли популярность программы Ивана Урганта начала постепенно снижаться, то ли шоумен поддался всеобщей моде на Ольгу Бузову, но в пятничном эфире в студии «Вечернего Урганта» появится ОНА — самая популярная в России в этом году певица!
В Инстаграм «Вечернего Урганта» уже появилось фото, анонсирующее сегодняшний выпуск:

Однако подписчики странички популярного проекта возмутились решением создателей программы пригласить звезду «Дома-2» на эфир:
bochannna Иван одумайся, какая Бузова
ryazanich Я верила, что этого никогда не случится 😨😨😨
gulina.z И здесь уже бузова.г_н Ургант кто же Вас так прогнул?
lolita_____ranevskaya Вечерний Ургант" сам смыл себя в унитаз......
_anastasia_terenteva_ Иван, пригласить-то больше не кого?! У нас одна звезда везде?!
laralu1971 Иван, и вы туда же.... Печально😢 Зритель ее видеть не хочет, столько актеров замечательных - не приглашают... Зато ее насильно нам навязывают... Что с вами???
Интересно, в чём всё-таки заключается феномен Бузовой? 
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (2)

гость
что за дурость : повысить рейтинги за счет бузовой ? УБЕРИТЕ ЭТУ ШИЗОФРЕНИЧКУ С ТВ ! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЗРИТЕЛЕМ ???!!!! кто она ? она ни кто ! она ничего не може делать. она не умеет петь . отправиьь ее к психиатру . мания величия и шизофрения
гость 10 декабря 2017 13:54 Ответить
мария
Господи! Как низко пали господин Эрнст и ему подобное руководство 1 канала! Ну, сидела Бузова на ТНТ, вот пусть там и сидела. Стыдно перед людьми за эту пустоголовую, недалекую девицу легкого поведения! Сопливая молодежь без ума от этого безумства. Вот и делайте выводы, господин Эрнст, кого мы воспитали вашим бездарным телевидением . Признайте свои ошибки и отправляйтесь на покой, заберите весь свой персонал 1 -го! Чудовищно все надоело. Смотрим исключительно ОТР и всем этого советуем.
мария 13 декабря 2017 13:33 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера