Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.12.2017

Жена Павла Прилучного Агата Муцениеце сообщила о третьей беременности

0 5142640

После выхода на экраны двух сезонов сериала «Мажор», армия поклонников Павла Прилучного, исполнившего главную роль, увеличилась в сотни раз. Многочисленные фанатки талантливого актёра внимательно следят и за его творчеством, и за личной жизнью.

В эти дни в Санкт-Петербурге полным ходом идут съёмки «Мажора-3», и продюсеры обещают уже в новом году выпустить третью часть на экраны.

К сожалению, актёры не имеют права до премьеры фильма делиться подробностями со съёмочной площадки, так что остаётся лишь терпеливо ждать, когда выйдет «Мажор-3».

Поклонники Агаты Муцениеце уверены, что она скоро подарит мужу ещё одного ребёнка

Как и большинство мужчин, Павел Прилучный немногословен в соцсетях. Актёр редко пишет в блог информативные посты. Зато в Инстаграм Агаты Муцениеце регулярно появляются интересные сообщения.

Сегодня жена Павла Прилучного сообщила о своей новой беременности. Правда, актриса уточнила, что «интересное положение» ей всего лишь приснилось:
Мне сегодня приснилось, что я беременна.. 🙈🙉🙊 к чему такое снится вообще?

Фолловеры тут же отреагировали на откровения Агаты. Большинство уверены, что актрисе приснился вещий сон, и скоро она действительно узнает о новой беременности:
priluchnie_fans_ Ну может у Тимоши и Миечки будет братик или сестричка
mariiamarina5670 Агата это значит будет ещё один ребеночек
larisa_87_ К многодетным родителям! Наконец-то, и у вас будет(если сон сбудется) долгожданная, социальная карта Москвича!
aniantra К ещё одному мини Павлу или мини Агате)))

Сейчас в семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце растёт двое детей — 5-летний Тимофей и Мия, которой в марте 2017 исполнится 2 года. Интересно, что вторая беременность Агаты наступила, когда её муж снимался в «Мажоре-2». Если учесть этот факт и то, что сейчас Павел Прилучный находится на съёмках «Мажора-3», сон актрисы может в скором времени сбыться…
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и первыми узнаём все интриги и скандалы шоу-бизнеса.

Коммент. (7)

Наталья
Жена Прилучного срочно решила рожать третьего ребёнка,видимо Прилучный стал изменять,только детьми ещё никого никто не останавливал! А детей вы рожаете только для себя!!!!!!
Наталья 12 декабря 2017 10:59 Ответить
Энн
Цитата: Наталья
Жена Прилучного срочно решила рожать третьего ребёнка,видимо Прилучный стал изменять,только детьми ещё никого никто не останавливал! А детей вы рожаете только для себя!!!!!!

Ну что за бред вы пишите. Ей только приснилась беременность. А живут они очень дружно.
Энн 12 декабря 2017 16:09 Ответить
Наталья
Такую красивую пару надо обязать рожать. Это генофонд.
Наталья 12 декабря 2017 16:55 Ответить
Тамара
Такие красивые и талантливые люди должны рожать как можно больше детей. Счастья вам!
Тамара 12 декабря 2017 17:05 Ответить
Юлия
Вообще то Тимохе пока 4 года. 11 января будет 5 лет, а тут написали что ему уже 5 лет
Юлия 13 декабря 2017 08:40 Ответить
Галина
Талантливых и красивых людей должно быть много!!!!
Галина 13 декабря 2017 20:52 Ответить
Москва
Уважаемые поклонники, не преувеличивайте талант своих кумиров! Ну и красоту. Максимум что они могут повысить - обычную статистику)
Москва 17 декабря 2017 00:40 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера