Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.12.2017

Что мужчины думают о женской груди и попе

1 109795

Мужчины любят шутить, что испокон веков они пропускают женщин вперед, чтобы оценить их «пятую точку» и целуют руку, чтобы иметь возможность спокойно рассмотреть грудь. И в этой шутке много правды. Интерес мужчин к женским прелестям заложен на инстинктивном уровне, но поскольку общество установило нормы приличия, приходится отшучиваться. Женщины вряд ли поймут их оголенные инстинкты и простят неприкрытые этикетом чувства. Страшно себе представить, как бы выглядел мир, если бы мужчины касались женского бюста и ягодиц так же часто и бесцеремонно, как касаются их взглядом и мыслями. Но в откровенных разговорах мужчины не сдерживают своих эмоций, чувств и красноречия, чтобы выразить бурные впечатления о женской груди и попе. Подслушаем?

Олег, таксист, 37 лет

«О! О женской груди и попе я бы мог говорить вечно! Есть у меня на эту тему любимый анекдот:
- Какая к черту разница, какая у женщины грудь?! Главное, чтобы она умела вкусный борщ варить!
- Я сварю тебе такой борщ, что вместе с ложкой съешь!
- А я такой, что свой язык проглотишь!
- А я борщ приготовлю так, что секс померкнет на его фоне!
- Вот блин! Ну, раз такие дела, показывайте грудь. Буду выбирать!
Я крайне неравнодушен к женской груди и попе. Женщине, у которой они аппетитные, я не могу вообще ни в чем отказать. Это гипноз какой-то! И мое наказание! Прихожу в себя, только когда мной уже воспользовались!»

Василий, юрист, 50 лет

«Все говорят про душу, но все равно на попу смотрят… ну или на грудь. Кому как нравится. Я фанат упругих женских ягодиц! Грудь, конечно, хорошо, но, по-моему, классная пышная и подтянутая попа играет ключевую роль в прелюдии и самом сексе. Я люблю, простите, женщин «сзади». А недавно прочитал, что сексологи установили, будто мужчин возбуждает не отдельная часть женского тела, а сочетания. К примеру, округлая попа и тонкая талия, большая грудь и большая попа и т. д. Возможно, и так. Хотя наш брат любит не только объемные женские формы, но и умение их правильно подать в постели. Это как у мужчин с мозгом – толку, что он у тебя есть, если ты им не умеешь пользоваться!»

Илья, налоговый инспектор, 31 год

«Я обожаю женщин, у которых четко и ясно просматривается и грудь, и попа. Но если бы меня поставили перед выбором, я бы отдал предпочтение груди. Эти упругие холмики, сочные дыньки, сладкие персики… Но больше всего меня возбуждает ложбинка между грудями. Там рай! И неважно, какой формы грудь – арбуз или лимон, главное, чтобы видно было вот эту самую ложбинку. Конечно же, она лучше просматривается у женщин с пышным бюстом. Выдающаяся грудь – выдающаяся женщина. Исследователи эффекта женской груди провели эксперимент и обнаружили, что женщине с заметной грудью в два раза проще поймать машину, чем женщине, у которой грудь не просматривается. Так что дамам с красивой грудью и живется проще!»

Андрей, автослесарь, 24 года

«Я проводил собственный социологический опрос между друзьями, чтобы выяснить, что мужчины больше в женщинах любят – попу или грудь. Пришел к выводу, что большая часть мужиков помешаны на груди. Но вот, что интересно – во время секса их больше возбуждает попа. Что думаю я? Я тоже люблю красивые «задки»! Узкопопые девушки мало кому интересны. И еще… Вы знаете, что мужики трусы даже в этом вопросе? Они может быть и рады открыто восхищаться грудью, но довольствуются попой. Как смотрят мужики на красивую женскую грудь? Правильно – как коты на сметану. Глазеть откровенно – неприлично, а скрыть это сложно. Не очень хочется, чтобы засекли, как ты пялишься. А вот проводить женщину взглядом и рассмотреть ее попу, может каждый. Ведь женщина же не увидит  реакцию «кобеля», а значит, его неприличное любопытство окажется безнаказанным».

Станислав, руководитель предприятия, 60 лет

«Я честно признаюсь – когда вижу шикарную женскую попу больших размеров, слюни подбираю, боюсь захлебнуться! До недавнего времени я не мог объяснить такой «бзик» даже себе. Но тут на днях мне встретилось научное объяснение моей страсти к женщинам с большими попами. Оказывается, это проделки природы и ее забота о здоровом потомстве. Мужчины на подсознательном уровне выбирают «самочек» с широкими бедрами и полными ягодицами. «Полными» и в прямом и в переносном смысле – в ягодицах накапливается жир,  имеющий значение для грудного вскармливания. Соответственно, большая попа – признак здоровья женщины и говорит о ее способности выносить, родить и прокормить ребенка. Не знаю, помогла ли мне эта информация, или я просто смирился, но теперь я не мучаюсь угрызениями совести, когда оцениваю женщин по размерам их попы».

Богдан, военный, 46 лет

«Любите ли вы женскую грудь так, как люблю ее я?! Не знаю, есть ли мужчины, которые могут оставаться равнодушными к красивой женской груди? Попа, конечно, хорошо, но она ниже и, в общем, я ей в женщинах разрешаю оставаться менее «выдающейся». А вот плоскую грудь простить женщине не смогу. При всем уважении к ее уму, талантам, умению любить и т. д. Просто вот такой я «извращенец» – мне нужно постоянно созерцать красивую женскую грудь. Это мой личный наркотик. Но есть одно условие – никакого силикона. Мне кажется, что женщина с силиконовой грудью имеет такие же мозги. Не знаю уж каким образом, но силикон обладает свойством «перетекать» из груди в голову. Я за естественность. Да здравствует женская грудь!»

Денис, предприниматель, 30 лет

«Попа, грудь, талия, ножки… Ум! Вот что главное в женщине. Чтобы уметь всю эту красоту носить, нужны мозги. Если я вижу их в женщине, то у меня предостаточно фантазии, чтобы все остальное «дорисовать» в своем воображении, как мне надо. А если в голове у женщины пусто, то она не больше, чем одноразовая красивая игрушка. Наигрался, и хватит. Быстро надоедает. А вообще, я принадлежу к тем мужчинам, которые на вопрос  «Какая попа должны быть у женщины, чтобы она нравилась?» отвечают: «Такая, как у моей любимой!» Лучшая попа – любимая попа! Дорогие женщины, не обесценивайте себя, гоняясь за модой на грудь и попу, чтобы угодить вкусам мужиков. Задавайте свою моду. Мы любим то, что любите вы в себе. Ищите мужчину, который сумеет разглядеть в вас не очевидное – грудь и попу, а богатый внутренний мир. Тело неизбежно постареет, и за что он будет вас любить тогда?»

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера