Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.12.2017

Самые удачливые знаки зодиака в 2018 году

0 3061317

Когда речь заходит о сложных жизненных ситуациях, люди ищут помощь квалифицированных специалистов. Однако на некоторые вопросы могут ответить лишь звезды. Именно они отвечают за благосклонность фортуны, ее переменчивый характер. Благодаря астрологическому прогнозу на 2018 год, человек может скорректировать собственное поведение, чтобы привлечь удачу на свою сторону. Важно своевременно предупреждать потенциальные ошибки, и тогда всё в жизни будет хорошо. Изучим звездный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен

Даже таким энергичным ребятам, как Овны, будет трудно угнаться за стремительной удачей. Сегодня эта бабочка беззаботно порхает, а уже завтра ее нигде нет. Эти переходы несколько дезориентируют самоуверенных представителей знака, которые привыкли видеть цель перед глазами. Чтобы поймать бабочку в сачок, вероятно, понадобится помощь друзей. Собака всегда искренне стремится угодить человеку. Поэтому каждый совет, полученный от близких, необходимо принимать во внимание. Это позволит во втором полугодии добиться желаемого успеха.

Телец

Вопреки удачному расположению звезд, Тельцам придется вплотную заняться своим здоровьем. Последовательное провождение своих идей в жизнь отнимает довольно много энергии. Поэтому зимний период следует посвятить профилактике, расслаблению мышц. В то же время, Собака будет регулярно подстегивать их к работе. Необходимо найти правильный баланс. Целеустремленным и упорным Тельцам всегда хочется выкладываться на полную. Однако это чревато проблемами с опорно-двигательным аппаратом, которые дадут о себе знать во втором полугодии. Лучше двигаться небольшими шагами, но верными. И тогда желаемые результаты не заставят себя ждать. К слову, госпожа Удача на пару с Собакой готовят для Тельцов необычный сюрприз, касающийся личной жизни.

Близнецы

Безмятежным представителям самого ветреного знака повезло и на этот раз. Их воздушное настроение ничто не сможет побеспокоить, поскольку никаких проблем в 2018-ом году не предвидится. Старые вопросы станут постепенно закрываться, а появление свободного времени позволит наконец-то выбрать верный путь. Собаке достаточно находиться где-то рядом, чтобы спокойствие Близнецов было непоколебимым. Такое положение вещей можно смело считать удачей.

Рак

Если кому и придется в предстоящем году поработать, так это осторожным Ракам. Устоявшийся мирок этих земноводных представителей подвергнется кардинальной встряске. Пересмотр ценностей, получение наследства, помолвка с любимым человеком - все самые важные вехи в жизни рискуют воплотиться вместе с приходом Собаки. Она не даст Ракам спокойно пересидеть на одном месте. Зарядит вдохновением, новыми идеями, знакомствами с нужными людьми. Особенно повезет творческим представителям знака. Их любовь к собственному делу наконец-то принесет свои плоды. Остальным же следует положиться на поддержку друзей. Каждый близкий человек в 2018-ом году станет проводником советов энергичной Собаки. И лучше к ним прислушаться.

Лев

Карта звездного неба предрекает Львам бурную деятельность в 2018-ом году. Их заряженность на успех получит отменный шанс реализоваться. Важно постараться охватить максимальный спектр трудных вопросов. В одном из них содержится ключ к решению большинства проблем Львов. После ответа на этот нелегкий вопрос, представители огненного знака смогут подружиться с Желтой Собакой. А уже она в беде не бросит, станет лучшим помощником царственных кошек. Поэтому смелым Львам можно готовиться к материальному благополучию.

Дева

Удивительно простым может показаться прогноз 2018-ого года для самого земного знака Зодиака. Благодаря покровительству Земляной Собаки, Девы смогут сполна реализовать свой потенциал. А он заключается в умении докапываться до самой глубокой истины, видеть мир без розовых очков. Эти рассудительные ребята станут тем маяком спокойствия, к которому стремятся все, без исключения, люди. Их авторитет в предстоящем году укрепится, а собственное стремление к идеалу начнет давать всходы. Важно как можно больше времени посвящать личной жизни, поскольку просьбам окружающих нет конца и края. Лучше контролировать этот процесс.

Весы

У самого гармоничного знака Зодиака намечаются серьезные перемены. Собака не оставит в покое уравновешенные Весы, всячески подгоняя их в сторону активной деятельности. 2018 год должен запомниться им освоением новых навыков или даже работы. Упорство и желание добиться успехов обязательно будут вознаграждены ближе к концу года. Преданный помощник принесет косточку за согласие поиграть в его игру. Однако про отдых забывать также не стоит. В середине года желательно расслабиться, набраться сил. И тогда удача сама постучится в двери.

Скорпион

Представителей стихии воды неминуемо ожидают изменения. У них всегда любопытные отношения с землей. Либо она засыпает их потоки, становясь непреодолимой преградой на прямом пути, либо уступает пядь за пядью свои уступы. Поэтому повезет в 2018-ом году только самым упорным, которые будут расти во все стороны. Самообразование, твердая дисциплина и мистическое чувство интуиции позволят Скорпионам разбогатеть вопреки всем предубеждениям. Любую ошибку следует воспринимать, как подсказку. Это лишь побочный эффект активной деятельности. С людьми же никаких проблем не должно возникнуть. Уж слишком велика способность видеть их насквозь.

Стрелец

Небольшое испытание предстоит огненным Стрельцам. Земля с огнем не шибко дружит, а потому Собака может поначалу игнорировать представителей знака. Многие дела завершатся без особого успеха. Первое полугодие покажется напрочь лишенным удачи, однако это обманчивое впечатление. Чтобы все сомнения в собственных силах испарились, рекомендуется отдохнуть еще до конца лета. Это позволит голове набраться ясности, а логике - вновь возобладать над проделками непостоянной интуиции. И тогда концовка года пройдет под эгидой уже доброжелательно настроенной Собаки.

Козерог

Удача никуда от Козерогов не денется. Земным знакам Собака благоволит. Однако с одним предупреждением. Целеустремленность представителей знака на материальное благополучие может лишить их остальных удовольствий в жизни. Поэтому верный помощник человек будет всячески подталкивать Козерогов к другим целям. Например, обустройство личной жизни. Разве не стоит считать удачей знакомство с удивительным человеком? А, тем более, свадьбу? Вместо погони за одним жирным зайцем, лучше выбрать добрую охоту на белых кроликов. Несколько ушастых в конце 2018 года приятно потешат самолюбие Козерогов.

Водолей

Где только Водолеям не светит удача! Все материальные вопросы разрешатся еще в начале года. Любое начинание пройдет, как по маслу. Единственное, чего следует избегать, это хвастовства своими успехами. Лучше дарить всем окружающим позитивную энергию одной своей улыбкой. Поскольку отсутствие проблем в делах может вскружить голову, рекомендуется взять максимально возможную планку. Искреннее желание ее добиться, и поручительство трудолюбивой Собаки должны предъявить результат еще до конца года. Главное, верьте в свою звезду удачи.

Рыбы

Ловким Рыбкам ничего не стоит обвести медлительную Собаку вокруг пальца. Поэтому последняя даже не будет пытаться контролировать передвижения представителей этого знака. Удача сама приплывет в руки Рыб, без малейшего приложения усилий. Чтобы зря не расходовать подарки благосклонной фортуны, настоятельно рекомендуется в 2018-ом году сделать крупные капиталовложения в недвижимость. Необходим контраст с подвижным образом жизни. Соблюдение баланса и является тем самым рецептом удачи. А после совершенной сделки можно позволить себе увлекательное путешествие. Это порадует игривую хозяйку года.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера