Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.12.2017

Правильный гороскоп на неделю 18-24 декабря 2017

0 1580069

Овен

Предстоящая неделя разделит Овнов на тех, кто отправится в дальнюю поездку (командировка, путешествие, переезд), и тех, кто «переселится» в интернет. И те и другие будут иметь к этому сильную мотивацию, которая поможет найти главный интерес в жизни – новая работа, заграничные перспективы, любовь и т. д. Все перемены будут крутиться вокруг этих событий. И если во вторник стоит сбавить темп, дабы избежать неприятностей, то в пятницу – время повысить активность, чтобы улучшить свое материальное положение.

Телец

Тельцы начнут неделю с заботы об имущественном благополучии партнера. Решение этих вопросов может предполагать взятие кредита или займа. Звезды советуют проверить законность проворачиваемого дела, чтобы избежать юридических неприятностей. Игнорирование этого условия может повлечь судебные тяжбы. Ближе к выходным можно начинать строить рабочие планы на далекую перспективу. Заложенный сейчас «кирпичик» в будущее великое дело принесет большой успех новому проекту.

Близнецы

Практически все дни недели будут потрачены на упрочнение деловых контактов, установление партнерских связей и поиск новой клиентской базы. Планеты в знаке этому будут способствовать и даже помогут создать благоприятные обстоятельства для привлечения инвесторов. Эту часть рабочего плана лучше осуществить в первой половине недели. Вторую – стоит потратить на активные действия и воплощение идей в жизнь. Затягивание реализации задуманного может свети всю работу на нет, что неизбежно скажется на здоровье.

Рак

Творческих Раков на этой недели посетит муза. Особенно она будет расположена к пишущим Ракам, и неважно – будут это стихи или доклады. Также вдохновение и прилив энергии почувствуют те, кто задействован в области психологии. А Раки, по большому счету, все хорошие психологи. Так что неделя будет удачной практически для всех представителей знака. Однако стоит обратить внимание на здоровье, и особенно тем Ракам, которые давно и безответственно перевели свои болезни в хронику. Вторник и четверг хорошо бы посвятить гармонизации пространства.

Лев

Многим Львам на этой неделе удастся избавиться от давних фобий. Причиной тому может стать как воодушевляющее событие, так и стресс из рода «клин клином вышибает». Осмотрительными стоит быть Львам, у которых есть тайные романы. Нестабильная ситуация может создать обстоятельства, которые прольют свет на правду, либо придется кому-то хорошенько заплатить, чтобы и дальше все было в секрете, или же эта интрижка угаснет, и прекратит свое существование. Радоваться или огорчаться этому, будет видно в контексте событий.

Дева

Темой недели станет дом – бытовые обязанности, подготовка жилья к предстоящим праздникам, отдых или просто друзья, которые в доме Дев будут себя чувствовать лучше, чем в своем собственном. Но, несмотря на это, Девы могут в ответственный момент оказаться без поддержки. Не стоит тратить энергию на поиски того, что сейчас находится под самым носом – дома. Он в эту неделю месяца будет служить некой батарейкой, от которой Девы смогут подпитаться на несколько месяцев вперед.

Весы

Успех на этой неделе будет сопутствовать Весам в двух случаях – учебе и финансах. Обучение может происходить в разных направлениях: от освоения улетного рецепта чего-нибудь вкусненького до сдачи экзаменов на автомобильные права. Но даже если познание нового не входило в планы, его стоит познать, хотя бы потому, что не придется прикладывать абсолютно никаких усилий. Благо, денег на все (в т.ч. и самые дерзкие задумки) хватит. Откуда они возьмутся? Неважно. Просто они будут, и все!

Скорпион

Всю неделю Скорпионы будут на волне денежной удачи. Кому-то неожиданно выплатят премию или повысят ставки за проделанную работу, кто-то станет выгодным для капиталовложений проектом, а кого-то сделает счастливчиком обычная лотерея. Финансовый успех настолько сильно будет сконцентрирован в этот период вокруг Скорпионов, что не заполучить деньги сможет разве что ленивый. Фортуна любит уважение, так что лучше пойти ей навстречу. Не побалует она и тех из Скорпионов, кто к среде не успеет вернуть долги.

Стрелец

На протяжении всей недели Стрельцы будут метаться между работой, любимыми людьми, близкими родственниками и детьми. Несмотря на это они еще и успеют пострадать от одиночества. Как им это удастся, одному Богу и звездам известно. Во вторник забот подкинут дети; в среду одновременно внимания потребуют начальство и любимый человек; в четверг придется угождать своей половинке, чтобы искупить вину за среду; пятницу и субботу поглотят домашние дела и близкие родственники; и лишь в воскресенье Стрельцов оставят все в покое, но тем покажется, что их бросили.

Козерог

В эти семь дней Козероги будут пытаться всем угодить, но им это пока не под силу. В начале недели случатся заминки на работе, и партнеры потребуют большей отдачи. Но где ее взять, если в семейном кругу уже давно назрели разборки по той же претензии – Козероги мало времени уделяют домашним заботам. Разрываться на части, стремясь всех ублажить, не стоит. Себе дороже. Все может закончиться восстанием хронических болезней. Однако это тоже не повод запить или пуститься во все тяжкие во второй половине недели, как предрекают звезды.

Водолей

Главными задачами недели для Водолеев станут: общение с друзьями, улучшение материального благополучия и реализация мечтаний. Все эти дела взаимосвязаны. С друзьями нужно и важно поддерживать контакт, т. к. на этой неделе они и деньжат подзаработать помогут и даже, возможно, организуют приятную встречу с бывшей или будущей любовью. Если мечты Водолеев и не были связаны с этими событиями, то внезапно свяжутся, либо с помощью друзей и их друзей получится осуществить давнее желание.

Рыбы

Настроение всей недели будет зависеть от рабочей обстановки. Жизнь Рыб в этот период месяца закрутиться вихрем вокруг бизнеса или работы. Отвлечься на другие дела они не позволят, но Рыбы не очень-то и расстроятся, поскольку в перспективе замаячит прибыльное дельце, повышение по службе или заграничная командировка. В четверг из-за большого перенапряжения может случится неприятность, косвенным виновником которой станет Водолей.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера