Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.12.2017

C чем носить кожаную юбку: 25 классных образов, которые вам понравятся!

1 254233

Юбка из кожи или качественного заменителя – незаменимая деталь современного гардероба. С ней можно составить не только повседневные, но и вечерние аутфиты. Как носить такую юбку правильно? Вдохновляемся примерами звездных модниц и спешим за обновкой!

Образы с кожаными юбками: лукбуки haute couture

Юбка и водолазка

Юбка в сочетании с водолазкой – отличный комплект для холодного сезона: он достаточно практичен и, в то же время, элегантен. Тем, кто предпочитает более рафинированный стиль, стилисты рекомендуют заменить гольф хлопковой рубашкой простого кроя. Смелые натуры могут соединить оба верха вместе и добавить жакет: многослойный аутфит – один из ярких трендов-2018.

Кэжуал-аутфиты с кожаной юбкой

Кожаная юбка и свитер

Уютный свитер oversize превратит эксцентричную кожаную юбку в стильную базовую вещь гардероба: такой аутфит окажется удобным и не вызывающим. Конечно, при условии, что вы будете соблюдать принцип умеренности: чем более небрежный свитер выбран, тем более смелой может быть юбка. Обратите внимание на модели ярких цветов с необычным декором – крупной фурнитурой, складками или фактурным тиснением. Стилисты уточняют: лучше всего с подобным комплектом будут смотреться ботинки или сапоги на плоской подошве.

Теплые комплекты с юбкой для холодов

Кожаная юбка + блуза

Если вам по душе элегантные, но сдержанные образы, не лишенные сексапильного шика, подберите к своей кожаной юбке шелковую или шифоновую блузу. Контраст фактур и цвета создаст неповторимый эффект: восхищенное внимание вам обеспечено.

Эффектные аутфиты с кожаной юбкой

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера