Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.12.2017

Каким будет 2018 год для России: мнения экспертов и предсказателей

0 104161

Человечество до сих пор не может объяснить явление пророчества с научной точки зрения. А особенные люди тем временем продолжают творить историю: предсказывать важнейшие события на нашей планете, предостерегать от различных бед. И пусть всегда находятся желающие усомниться, многие прогнозы известных экспертов давно уже сбылись. Даже такие, в которые никто не мог поверить. Поэтому их мнение о том, что ждет Россию в предстоящем году, будет полезно узнать даже самым отчаянным критикам предсказательной астрологии. Большинство пророчеств, касающихся 2018-ого года предвещают нашей стране начало переломного периода, богатого на яркие моменты.

Прогнозы древних

Наиболее сильные ясновидящие, когда-либо жившие на нашей Земле, могли предвидеть события на многие века вперед. Их разум был открыт вселенскому эфиру, который свободно транслировал будущие шаги человеческой цивилизации. Толкование транзитных линий звезд также помогало пророкам предугадывать масштабные события. Например, в летописях большинства провидцев 2018 год ассоциируется с глобальными катастрофами. В числе прочих называются грандиозные землетрясения, а также, вызванные ими, тотальные наводнения. Якобы значительная часть суши должна уйти под воду. Судя по разбушевавшимся ураганам в Америке и на Филиппинах, такие катаклизмы исключать не стоит.
Некоторые экстрасенсы пошли дальше: пригрозили человечеству падением крупного астероида на планету. Который еще больше изменит и так нестабильный климат. А это может привести к серьезным техногенным катастрофам. Однако многих волнует судьба Родины. Рассмотрим, что видят наши гениальные современники касательно России.

Мнение Павла Глобы

Известный астролог призывает население России потерпеть еще немного. Говорит, что осталось всего пару лет до колоссального подъема государства. 2018 год запомнится очередным ухудшением экономической составляющей на фоне президентских выборов. Даже продажа нефтяных месторождений не поможет быстро выйти из кризиса. Также усилится противостояние с блоком НАТО. Однако это явление можно рассматривать в позитивном ключе, поскольку оно ускорит дальнейшее развитие Евразийского Союза. Сердце экономики страны передислоцируется в города холодной Сибири, нивелируя любые риски нападения со стороны. Впрочем, Третьей Мировой бояться не стоит, поскольку уже 2020 год должен вернуть России место в рядах большой восьмерки.
Политические изменения обусловлены соединением Сатурна с мощным Юпитером. Когда в последний раз наблюдался такой феномен (а это был 2000 год), Россия демонстрировала небывалые темпы роста.
Также Глоба сделал смелые заявления касательно следующих моментов:
  • В ближайшие несколько лет можно ожидать крупный взрыв научного прогресса. Исследования российских ученых наконец-то поднимут планку отечественной индустрии;
  • В орбиту страны вновь попадут дружественные государства, сформировав тем самым мощный кулак вокруг вышеупомянутого "сибирского" сердца;
  • На свет появится новый пророк, который от имени России будет транслировать космическую истину.
В целом, прогноз известного астролога можно считать благоприятным для страны.

Мнение Руслана Суси

Другим видным астрологом современности считается выходец из Финляндии. Его прогнозы часто оказывались верными, поскольку основывались на педантичном расчете мунданных аспектов развития того или иного государства. Политический прогноз от Руслана не предвещает России кардинальных перемен в 2018-ом году. Влияние Сатурна продолжит гегемонию ныне действующего президента. Позиция Солнца также не позволит стране быстро выйти из экономического кризиса. Улучшения стоит ожидать лишь к 2021-ому году.
Ключевым моментом предсказания Суси можно считать пришествие нового человека к власти после ухода Сатурна. Этот правитель сумеет преодолеть кризисные явления в экономике страны, а его акцент на освоении новых земель будет обусловлен соответствующей стихией в натальной карте.

Мнение Сергея Шестопалова

Авторитетность заявлений Сергея подкрепляет занимаемое им кресло ректора. В его прогнозах всегда находится место для достойной аргументации. Предсказательная астрология основана на движениях небесных тел, непосредственно определяющих судьбу России. В частности, период до 2017-ого года находился под контролем темного Плутона. Однако, начиная с 2018-ого власть вновь перейдет к разрушительному Сатурну.
Внимание! Эта планета была в соединении с Солнцем, когда рушился Советский Союз. Поэтому предстоящий год следует рассматривать, как этап перерождения. Трансформации во что-то новое. Лишь после прохождения определенной политической инициации можно ожидать наступление благоденствия. Необходимо исчерпать негативную карму столетней давности, когда царский дом был расстрелян противниками. Сергей искренне полагает, что Россия вскоре станет новой духовной Меккой.

Предсказание Фатимы Хадуевой

Несмотря на скепсис многих по отношению к шоу«Битва экстрасенсов», некоторые из его участников действительно обладают даром предвидения. И пусть колоритная Фатима не настолько самоуверенна, как предыдущие ораторы, ей тоже есть что сказать российскому народу. Например, она убеждена в том, что государство вступает в золотой век своего развития. Однако его старт она откладывает аж до 2025-ого года, когда все кармические долги России будут прощены звездами. В частности, речь идет о трагической смерти последнего пророка - Распутина.
Чтобы ускорить наступление благоденствия, экстрасенс призывает молиться Богородице "Вседержавной". Эта покровительница заступится за страну перед высшим судом во Вселенной. Однако Фатима всячески предостерегает правительство от необдуманных шагов, способных привести к техногенной катастрофе. Если подобный катаклизм все же случится, все усилия и молитвы могут пойти прахом. А становление эры Водолея для России значительно замедлится.
В качестве заключения можно вспомнить предсказание Нострадамуса, которое во многом вторит озвученным мнениям экспертов. Французский астролог не называл точной даты, однако тоже увидел духовное возрождение в Сибири. По его записям можно сделать вывод, что Третья Мировая будет носить религиозный характер. И лишь сотрудничество мощного Китая и духовной России сможет остановить глобальную катастрофу.

Коммент. (1)

Хранитель
Голосуйте за Державу Света, за Ксению Собчак!
Хранитель 24 декабря 2017 06:19 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера