Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.12.2017

Каким будет 2018 год Собаки для Близнецов

0 384765

В отличие от предыдущего года, 2018 год потребует от Близнецов - не слов, но дела. Им придется изрядно потрудиться, чтобы заслужить одобрение Собаки. Всплывут на поверхность все нерешенные вопросы, зарытые под ковер проблемы, давние комплексы. Некоторые из них удастся разрешить лишь с помощью верных друзей. И только во второй половине года у активных представителей знака могут появиться покровители.

Близнецам важно разобраться с основной целью. Это поможет заранее выявить все дороги, ведущие к разочарованию. На это уйдет определенное время. Мешать же им будет водоворот новых знакомств и идей. Скрыться от встреч не удастся даже одиночкам. Поэтому важно поддерживать энергетическое и физическое здоровье на должно уровне. Если серьезно заняться улучшением своего самочувствия, то результаты не заставят себя долго ждать. Вместе с тренировками любые перипетии судьбы быстро преобразуются в мудрость.

Для мужчин

Несмотря на предупреждение, мужской части двойственного знака даже интересно испытать на себе все превратности судьбы. Поскольку это еще один шанс вознестись к небу, стать героем. Выходя победителем из тех или иных переделок, каждый Близнец приобретает незабываемый опыт. И при этом получает право на свое слегка надменное выражение лица. К слову, последнее чрезвычайно привлекает представительниц прекрасного пола.
Поэтому важно не расслабляться в начале года, а засучивать свои рукава. Необходимо заложить прочный фундамент к рывку на вершину. Трудолюбия и наглости Близнецам не занимать, когда они видят желанную цель. А положение Юпитера на небе будет лишь способствовать ее достижению. Любые начинания в бизнесе совместно с друзьями окажутся прибыльными. Однако не следует торопиться с капитальными инвестициями. Их лучше осуществлять уже в конце 2018-ого года.
Внимание! Тем мужчинам, чья работа связана с вождением транспортного средства, в первой половине года следует поберечься. Поскольку на большой скорости вероятны различные аварии и травмы. Это обусловлено тем, что за рулем не могут сидеть двое, нет дружеской поддержки.
Во втором полугодии важно найти время для решения уже семейных вопросов. Слишком высока вероятность разводов на осень. Это связано с излишним стремлением мужчин к самореализации. Иногда лучше расслабиться со своей второй половинкой, чем тратить энергию на эфемерные цели.

Для женщин

Примерно тот же сценарий предстоит прочитать и женской половине солнечного знака. Декорации пьесы лишь сменят свою окраску, но действие останется тем же. Судьба будет периодически испытывать женщин-Близнецов на гибкость и прочность. И здесь, как ни странно, должна помочь женственность. Когда вместо активного сопротивления человек предпочитает пассивную позицию. Именно это позволит избраннику наконец-то появиться рядом. Сильное плечо в один миг разрешит любые проблемы.
Поэтому решительность следует проявлять лишь в любовных приключениях. Когда придется делать выбор между многочисленными поклонниками. А Собака будет их "подкидывать" как игральные кости весьма регулярно.
Внимание! Август обещает реализацию в творческой сфере. Прилив энергии в начале года должен Близнецам в этом помочь.
Трудолюбие и природное любопытство Близнецов вкупе с благоприятным аспектом Юпитера позволят прекрасным дамам осуществить задуманное. Главное, не бояться ответственности. И лишь в сентябре получится отвлечься, чтобы привести в порядок свою личную жизнь. В это время настоятельно рекомендуется отправиться в романтическое путешествие с любимым человеком.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера