Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.12.2017

Каким будет 2018 год Собаки для Стрельца

0 450267

Ох, и непростым же выдастся 2018 год для самого меткого знака Зодиака. С самых первых дней их начнут преследовать семейные неурядицы. Разлад в семье получится разрешить лишь к середине лета, когда партнеры обо всем договорятся. Также Стрельцам придется уделять повышенное внимание своим родителям. Всё это не лучшим образом скажется на карьерных устремлениях представителей знака. Чувство родительского долга не позволит им добиться желанных высот, однако вернет расположение звезд в транзитной карте.

Нехватка жизненной энергии обусловит отставание от конкурентов, но также станет стимулом для самообразования и повышения уровня квалификации. Когда Сатурн войдет в дом достижений и успеха, Стрельцам предоставится возможность продолжить свой карьерный рост. А до тех пор их будет сопровождать финансовая лихорадка. Из-за непредвиденных, но при этом регулярных расходов, возможны трудности со здоровьем. Нервные расстройства, мигрень и повышенное давление явно затруднят их поступательное движение. Однако при соблюдении строжайшей диеты и должном внимании к собственному организму - большинства проблем удастся избежать.

Для женщин

Первая половина года Собаки ознаменуется для женщин повышенной семейной нагрузкой. Заботы и хлопоты плотной шалью накроют плечи прекрасных дам. Помимо всего прочего, им придется заниматься обустройством нового жилища. Возможен даже переезд в другой город. Дети будут отнимать много времени, но при этом радовать своими учебными успехами. И здесь важно вовремя обратить внимание на их талант.
Материнская поддержка понадобится и осенью. Поэтому важно летом заняться своим здоровьем. Хотя бы на короткое время скинуть с плеч неподъемную нагрузку, чтобы как следует отдохнуть. Рекомендуется сменить обстановку, вдохнуть свежий воздух. На любовные приключения практически не останется сил. Однако природная загадка будет по-прежнему тянуть к женщинам-Стрельцам потенциальных партнеров.

Для мужчин

Чтобы не было грандиозного разочарования, Стрельцам следует заранее подготовиться к трудному году. Карьерный рост раньше осени им не светит, а весь доход будет уходить, как песок сквозь пальцы. Поэтому рекомендуется 2018 год посвятить собственному здоровью, сесть на средиземноморскую диету, почистить скверные мысли.
Внимание! Тригон Черной Луны и Юпитера повысит вероятность столкновения с мошенниками. Важно избегать любых инвестиций. Деньги еще понадобятся на укрепление здоровья.
Следует опасаться лицемерия и в личных отношениях. Лучше постараться зимой разрешить все спорные вопросы со своей избранницей, чтобы летом не остаться с носом. Показать ей искренность чувств в непростое для пары время. Если же этого не сделать, то планета Сатурн лишь усугубит положение.

Коммент. (1)

Лев
Какой ДУРАК это составил-пусть возьмет себе!!!
Лев 31 декабря 2017 22:35 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера