Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.12.2017

Гороскоп на январь 2018 – женщина-Рыбы - от Тамары Глоба и Анжелы Перл

1 141211

Гороскоп на январь 2018 для женщины-Рыбы от Тамары Глоба

Январь – очень активный период для женщин-Рыб. Отсидеться дома им точно не удастся. Причиной этому станет скопление планет в доме, который отвечает за социальные связи. Круг общения заметно расширится: появятся знакомые, занимающие высокие посты, новые друзья противоположного пола, люди, имеющие отношение к творчеству и коммерции.

Месяц очень хорош для женщин-Рыб, занятых в сферах творчества и образования. Во второй половине января в дом, который отвечает за самовыражение, войдет Белая Луна, которая поможет реализовать потенциал. Нестандартное мышление пригодится и на профессиональном поприще. Креативные способности представительниц этого знака не останутся незамеченными и очень помогут им преуспеть в карьере.

Гороскоп на январь 2018 для женщины-Рыбы от Анжелы Перл

Самый точный гороскоп от Анжелы Перл предсказывает, что для женщин-Рыб январь 2018 пролетит на одном дыхании. Им предстоит много перемещаться. Не исключена дальняя поездка в другую страну, что окажется очень своевременным, ведь период очень благоприятен для изучения иностранных языков. В путешествии Рыбы познакомятся с новыми людьми. Очень велики шансы на превращение курортного романа в полноценные отношения.
С точки зрения финансов январь нельзя охарактеризовать как прибыльный месяц. Большая часть заработанных денег уйдет на досуг, развлечения и поездки. Накопить Рыбам точно не удастся, но и остаться без средств к существованию им не грозит. Рекомендуется воздержаться от любых займов.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера