Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.12.2017

Что дарить на Новый год 2018: 5 бюджетных идей, которые вам точно понравятся!

2 205517

До торжества меньше недели, а вы все еще в поисках подарка? Предлагаем варианты, которые наверняка обрадуют родных и близких!

Сладости

«Вкусный» презент – отличный выбор для детей и взрослых. Преимущество такого сюрприза еще и в том, что вы можете сделать его самостоятельно. Домашний мармелад, рождественские имбирные пряники, конфеты с орехами и сухофруктами, шоколадная паста или варенье – не только красиво, но и полезно. Если вы не кулинар, просто соберите набор из миниатюрных баночек с медом или джемом – получатель будет в восторге.

Косметика

Здесь выбор не менее обширен: к вашим услугам как демократичные новинки масс-маркета, так и домашние мастер-классы по мыловарению на ютубе. Что бы вы не выбрали, помните: косметические средства должны быть универсальными, не иметь ярко выраженного аромата и не содержать аллергенов. Исключение: если вы точно знаете предпочтения одариваемого.

Бьюти-наборы

Вовсе не обязательно дарить родным и близким надоевшие дуэты из геля для ванн, шампуня и пены для бритья. Проявите немного креатива, слегка изменив наборы. Красивый лак + питательный крем для рук, мист для волос + лосьон для тела, мыло с минералами + легкая парфюмированная вода – сеты, которые обрадуют дорогих вам людей.

Аксессуары

Варежки с шарфами, джемперы, платки, носки с забавными узорами – милые новогодние сюрпризы. Не забывайте об астрологическом символе года – Желтой Собаке: выбирайте презенты в золотисто-бежевых, терракотовых и бронзово-коричневых тонах.

Эмоции

Билеты на выставку, киносеанс, массаж или дегустацию также могут стать отличным сюрпризом для друга или любимого человека. Красиво упакуйте их, оберните атласной лентой и напишите несколько теплых пожеланий.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера