Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.12.2017

Знаки зодиака, которых ждет удача в январе 2018 года

1 2072043

Что январь грядущий нам готовит?! Будет ли в нем достаточно удачи, вдохновляющей на великие свершения в будущем году? Кто же как не астрологи знают ответы на эти вопросы! Кому из знаков зодиака они пророчат счастливый январь?

Избранники удачи в январе 2018 года

Астрологи отмечают, что обрести удачу в январе нового года есть шансы у всех знаков зодиака. Планеты не поскупятся на везение, если и представители знаков зодиака, наконец-то, исполнят даваемое годами клятвенное обещание с первого числа, с понедельника или с Нового года начать жить по-новому. В январе 2018 году такой уникальный шанс предоставляется абсолютно всем, кто захочет перелистнуть свою старую историю и вступить в 2018 год новым человеком. В этом году и первое число, и понедельник и Новый год сойдутся в один день и принесут энергию удачи, всем, кто не поленится ее взять.
И все же, как утверждают астрологи, есть среди представителей знаков зодиака везунчики, которым даже особо напрягаться не придется, чтобы быть счастливыми. У этих знаков не получится отделаться в январе 2018 года от удачи, даже если те очень сильно захотят. В разных сферах жизни она буквально след в след будет идти за такими знаками зодиака:

Карьера и бизнес

Скорпионы

Своей стремительно развивающейся карьере в январе 2018 года завидовать будете даже вы сами. Когда половину месяца все будут пребывать в праздничной лености и отдыхе, вы начнете (а некоторые Скорпионы продолжат) переставлять ножки вверх по карьерной лестнице, при том без особых препятствий и «палок в колеса» от более ушлых претендентов на вершину карьеры. Они недальновидно позволили себе рождественские каникулы, а бдительность потеряли еще в прошлом году, когда недооценили ваши профессиональные таланты. Воспользуйтесь этим! Январь – ваш месяц!

Козероги

Ваша карьера будет медленно, но уверенно прогрессировать в сторону роста. Помогут вам в этом надежные партнеры. Возможно, они давно вам знакомы, но только в январе присмотрятся к вам повнимательнее и решат заключить взаимовыгодную сделку. Именно у вас окажется то, что они давно ищут. Блестяще выполненная работа позволит вам занять более высокую должность или ощутимо продвинуться к ней. К сожалению, такая удача может вызвать зависть у ваших коллег, а то и у руководства, которое по каким-то личным причинам, может «не заметить» ваших достижений. Будьте к этому готовы и не позвольте отобрать у вас заслуженные лавры славы!

Рыбы

Гороскоп карьеры в январе 2018 года обещает вам новые ступени в профессиональном росте. Уже в начале месяца вам удастся занять уверенную позицию, чем вы сможете повысить скорость движения к намеченной цели. Но к концу января планеты могут «устроить» паузу, которая грозит вас сбить с пути. Не останавливайтесь и не бойтесь периода времени, в котором ничего не будет происходить. Запишитесь на курсы повышения квалификации, отправляйтесь на стажировку к преуспевающим специалистам в вашей сфере. Делайте хоть что-то, что не даст вам разувериться в собственных силах.

Финансы и материальное благополучие

Овны

Будущий месяц принесет вам много возможностей улучшить материальное положение. Будьте бдительны и не отмахивайтесь от предложений, которые на первый взгляд покажутся малоперспективными. Это «ловушка» недружественных планет. Финансовые «знаки» будут попадаться вам практически везде, и чтобы поймать денежную удачу, прислушивайтесь к любым небрежно брошенным фразам финансового характера. В них для вас могут быть зашифрованы подсказки – от возможности выгодно вложить капитал до выигрыша в счастливой лотерее. Материальная удача полностью в ваших руках!

Близнецы

Начало года будет очень удачным периодом для стабилизации вашего материального положения. От вас требуется только активизация своих высоких дипломатических способностей, которые вам позволят в нужный момент договориться, а планеты уж позаботятся, чтобы вас услышали. Если вы наемный служащий – ожидайте повышения оклада или прибавку в виде премии; если у вас собственный бизнес – возможен внезапный скачок прибыли; и даже если вы студент, временно безработный или домохозяйка, от денежной удачи вам в январе не уйти.

Раки

Вашим стремлением разбогатеть в январе будет двигать материальный комфорт, который вам удастся «вкусить» благодаря более успешным родственникам, коллегам или друзьям. Другими словами, вами овладеет здоровое чувство зависти. Его вы испытаете побывав, прожив, прочувствовав чью-то райскую жизнь. Это мощнейший мотиватор и вы будете искать возможности разбогатеть, чтобы больше никогда не возвращаться в прежнюю жизнь. При определенной настойчивости и уверенности звезды обещают вам свое содействие. Дерзайте! Это ваш уникальный шанс!

Любовь и семья

Девы

Для многих Дев январь станет месяцем крайностей: кто-то найдет свою любовь, а кто-то потеряет… но, лишь для того, чтобы обрести счастье с человеком, посланным самим небом. Большинство семейных Дев тоже январь 2018 года не смогут забыть никогда. Планеты, устраивающие провокации и конфликты в семье, покидают ваш знак и уступают место планетам, несущим в вашу супружескую жизнь гармонию. Однако это не значит, что вы можете снять с себя ответственность и полностью положиться на звезды. Чтобы получить любовную удачу, докажите поступками свое право на безоблачную любовь.

Львы

В отношениях с любимым человеком вы движетесь словно по шпалам: то вверх, то вниз. И вы здорово от этого устали. Что ж, пришло время ровной и гладкой дороги в отношениях. Хотя звезды и не утверждают, что это будут прежние отношения. Возможно, из накатанной любовной колеи вас выдернет другой партнер. И опять-таки вполне вероятно, что этого человека вы тоже знаете давно. В общем, звезды вам в январе устроят веселую любовную жизнь. И хоть вам будет поначалу нелегко, поверьте, все перипетии будут компенсированы большой любовью.

Стрельцы

За своей любовью в январе вам придется отправиться в далекие края. Возможно, это будет заграница, или соседний город, или… соседняя улица. Да, улица – не так уж и далеко, но походить вам все равно предстоит, а может быть и побегать. Не понимает пока ваш объект любви собственного счастья, поэтому вам понадобятся веские аргументы убеждения. В общем, без боя (подвига, подарка, любовной жертвы и т. д.) звезды вам любовь не отдадут. Да, эта любовная удача больше похожа на квест, но «приз» будет того стоять!

Коммент. (1)

Вячеслав.
Я не понял , а где ВЕСЫ????!!!!!
Вячеслав. 27 декабря 2017 21:35 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера