Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.12.2017

Как сделать праздничную прическу с блестками: 3 простых способа!

2 155988

Хотите блистать в новогоднюю ночь – в буквальном смысле? Нет ничего проще: очаровательная укладка с глиттером обеспечит вам восхищенное внимание. Как добиться волшебного результата без лишних усилий? Парикмахеры делятся секретами сияющих hair-укладок.

Модные новогодние укладки с глиттером

Прически с блестящими прядями

Вариант № 1: мерцающие пряди.

Кому подойдет: поклонницам элегантного стиля.
Как сделать: Отделите от массы волос одну или несколько небольших прядей. Смешайте нужное количество глиттера или цветной пигментной пудры с прозрачным гелем или воском для волос до нужной консистенции. Получившуюся пластичную смесь нанесите на пряди и дождитесь высыхания. Блестки можно наносить по всей длине пряди или же добавить сияющий акцент частично. Если у вас укладка с локонами, используйте специальный спрей с радужными микрочастицами: они не повредят завиткам, напротив – обеспечат им повышенную стойкость.

Эффектные укладки с радужным шиммером

Укладки с прикорневым глиттером

Вариант № 2: глиттер на корнях волос.

Кому подойдет: ценительницам озорных образов.
Как сделать: массу из геля с блесками аккуратно распределите по пробору и корням волос, собранных в прическе. Лучше всего для такой укладки подходит крупный глиттер и плоская расческа с мелкими зубчиками. Еще один способ для любительниц простых решений: распределите сухие блески небольшими порциями на пробор и закрепите результат лаком.

Сказочное мерцание – стильный hair-тренд

Прически с блестками

Вариант № 3: укладка с глиттером.

Кому подойдет: тем, кто всегда спешит.
Как сделать: пожалуй, самый легкий способ – просто распылите спрей с шиммером на уже готовую укладку (локоны, пучок или косы) и добавьте крупные фигурные конфетти. Спрей можно сделать самостоятельно: в емкость с пульверизатором налейте жидкость-фиксатор, добавьте мелкие блестки и хорошо встряхните несколько раз.

Мерцающий спрей с глиттером – must have для праздничной прически

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера