Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.12.2017

Правдивый гороскоп на неделю 1-7 января 2018

0 846072

Овны

Бизнес: Многим Овнам не хватило времени, чтобы завершить рабочие дела, поэтому в праздники придется потрудиться. Эта неделя благоприятна для подтягивания любых «хвостов». Дела будут спориться даже у самых неповоротливых.

Финансы: Сколько бы вы не работали на этой неделе, в вашем кошельке не прибавится, а скорее наоборот – даже заработанные ранее деньги вам придется отвоевывать. Поэтому финансовые вопросы лучше пока отложить.
Любовь: Если хотите любви, привлекайте ее, иначе она еще долго будет ходить кругами. Благо, святочные дни для этого самые подходящие. Гадайте, ворожите, зазывайте свою любовь!

Тельцы

Бизнес: Хватит откладывать на завтра то, что можно было сделать еще в прошлом году. Решайтесь и делайте! Звезды на этой неделе на вашей стороне. Среда – лучший день для начинаний.
Финансы: Постарайтесь в первой половине недели отдать долги, если этого не сделали накануне Нового года. В среду или пятницу отправляйтесь за покупками. Вам удастся сделать очень выгодные приобретения.
Любовь: Вашим отношениям может угрожать ревность, повод для которой даете вы. Не играйтесь! Планеты в вашем знаке сейчас не слишком добрые, и хорошим это не закончится.

Близнецы

Бизнес: Развлекайтесь на вечеринках, проводите больше времени в театрах, музеях, выставках. Собирайте дома друзей, играйте с детьми. Делайте что угодно, но только не работу. Не предназначена вам эта неделя для труда.
Финансы: О деньгах в начале года думать не придется. Они просто есть, а вы просто будете их тратить. Звезды советуют вам связывать расходы с благотворительностью, помощью друзьям и близким.
Любовь: Если в понедельник у вас случится романтическое знакомство, то звезды обещают, что оно перерастет в перспективные отношения. У Близнецов, уже имеющих пару, также намечается романтика.

Раки

Бизнес: В эти праздничные дни имеете шанс завязать полезное деловое знакомство. Однако следите за своими бизнес-стратегиями. Гоняясь за дополнительной выгодой, можете потерять достигнутое.
Финансы: Не принесет вам эта неделя новых финансовых поступлений. На дополнительную работу в выходные не соглашайтесь. Работы будет много, а денег негусто. Почувствуете себя обманутым.
Любовь: Следите за своим языком. Звезды могут спровоцировать вас на обещания, которые не сможете выполнить. Если хотите что-то сделать для любимого человека, пусть это будет сюрпризом.

Львы

Бизнес: Успех в работе будет зависеть от вашего умения планировать и следовать намеченному. Среду и четверг посвятите отдыху. Ничего толкового в работе у вас не получится.
Финансы: На этой неделе утвердите семейный бюджет на будущий год. Это запрограммирует ваш финансовый успех. Рождественские подарки покупайте в пятницу.
Любовь: Не вмешивайте в отношения с любимым человеком посторонних, даже если это близкие родственники. Постарайтесь пока не выносить все, что между вами происходит, на суд окружающих.

Девы

Бизнес: Станьте в работе на паузу. Перегрузки на этой неделе вам противопоказаны. Перенаправьте энергию с занятий работой и домашними делами на занятие собой.
Финансы: Тщательно спланируйте праздничные траты, иначе рискуете уже в середине месяца одалживать. Финансовое положение стабилизируется благодаря помощи покровителя.
Любовь: В отношениях астрологами замечена тенденция к улучшению. Среда порадует романтическими сюрпризами, а пятница может стать определяющим днем для совместного будущего.

Весы

Бизнес: Если вы руководитель, то ваши подчиненные признают вас гениальным. И даже те Весы, которые заправляют лишь домом, почувствуют искреннюю признательность за организацию работы от близких.
Финансы: Ваши активные рабочие будни начнутся в среду, и это хорошо. Среда очень перспективна в плане финансов. Рассчитайтесь по старым долгам. Они могут стать причиной конфликта.
Любовь: Если в вашей личной жизни ничего не происходит, не огорчайтесь. Шанс покончить с одиночеством у вас появится в понедельник или пятницу.

Скорпионы

Бизнес: Первая неделя года – весьма благоприятный период для бизнес-начинаний. Вам удастся выстроить отличную стратегию, и вы сможете достичь даже больше, чем рассчитываете.
Финансы: На вас внезапно могут свалиться неожиданные расходы. Но это приятные траты. Впечатлений и эмоций вы сможете получить в два раза больше. Не экономьте!
Любовь: Обстоятельства могут вынудить вас хлопнуть дверью и искренне пожелать одиночества. Не рубите с плеча! Это проделки «вредных» планет. Конфликт укрепит любовь.

Стрельцы

Бизнес: Вашу уверенность могут подорвать сомнения в собственных силах. Не верьте таким подозрениям. Вернитесь к прежним замыслам, и подумайте над ними еще раз. Звезды говорят, что вы очень талантливы.
Финансы: Вам не стоит беспокоиться о шаткости финансового положения. У вас появятся связи, которые помогут вам существенно улучшить материальную сторону своей жизни.
Любовь: Не будьте слишком требовательны в любви, и вы получите тот градус чувств, о котором мечтаете. Постарайтесь на этой неделе в отношениях больше давать, чем брать.

Козероги

Бизнес: В понедельник следите за тем, чтобы лишний бокал шампанского не развязал ваш язык. Можете разболтать ценную информацию о ваших бизнес-идеях и замыслах. Это сейчас лишнее.
Финансы: На этой неделе вы себя почувствуете спонсором Нового года и следующих за ним праздников. Чтобы вписаться в выделенный бюджет, тщательно спланируйте свои траты.
Любовь: Эта неделя несет созидательную энергию для ваших отношений. Проводите больше времени с любимым человеком, стройте планы на будущее, любите и позволяйте себя любить.

Водолей

Бизнес: Новогоднее настроение этой недели не будет способствовать рабочему настрою. Если у вас нет срочных и важных дел, смело позволяйте себе праздничную леность.
Финансы: В начале года у многих Рыб появится шанс найти или поменять работу на более денежную. Весточка об интересной вакансии придет к вам от близких или далеких знакомых. Выводите себя в люди!
Любовь: Будете испытывать чувство вины по отношению к любимому человеку. В новогодние праздники загладить вину легче. Отправляйтесь за подарками и сделайте сюрприз, но не повторяйте ошибок.

Рыбы

Бизнес: Полноценно включиться в работу вам не позволят семейные проблемы. Дома не очень рады вашей тотальной загруженности, тем более в праздники. Ищите компромисс.
Финансы: Любые финансовые договоренности закрепляйте документально. Когда придет время брать расчет за свою работу, будете благодарны себе за предусмотрительность.
Любовь: Не переусердствуйте с капризами! Их в последнее время стало слишком много, и они перестают производить должный эффект. Меняйте тактику.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера