Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.01.2018

Никита Пресняков удивил откровениями о «пацанской» юности

0 146512

Уже только появившись на свет, Никита Пресняков был не просто обычным ребёнком, а внуком легенды и сыном знаменитостей. Родство с Примадонной не раз доставляло парню неудобства. Как бы он ни пытался проявить себя, он для многих остался внуком Пугачёвой.

Никита Пресняков не лез на сцену, а его родственники благоразумно не пытались сделать из любимого чада звезду, пропихивая его на всевозможные детские конкурсы и в различные ансамбли.
Для многих зрителей Никита неожиданно раскрылся после участия в музыкальном шоу «Точь-в-Точь». С тех пор за жизнью представителя знаменитой звёздной семьи стали внимательно следить пользователи Сети.

Меж тем о том, как рос Никита Пресняков, мало кто знал. Многие до сих пор уверены, что парень был классическим представителем «золотой молодёжи».
Сегодня Никита Пресняков немало удивил своих фолловеров, разместив в инстаграме редкие фото.

Палёная водка, «разборки» и ночёвки в лесу — Никита Пресняков удивил откровениями о своей юности

На страничке Instagram Никиты Преснякова появились сегодня редкие снимки, сделанные около 10 лет назад. На фото Никита в окружении друзей совсем не выглядит «мажором». 

Комментарий к фото для многих поклонников певца оказался настоящим откровением:
Наша «мажорная» юность 😂 «топовый лухари клуб Мангалио»😂😂 а если серьёзно, то спасибо всей банде, с кем я рос и получал нормальное пацанское воспитание, первые гитарные аккорды) первые дегустации паленой водки) первые разборки) ночёвки в палатках в лесу) и самые захватывающие приключения ✊ Одни из самых незабываемых периодов моей жизни... жалко, что так быстро летит время... 

Оказывается, родители предоставили Никите полную свободу и он жил самой обычной жизнью, как и миллионы его ровесников. Признания Никиты приятно удивили его поклонников. Особенно впечатлила фолловеров палёная водка:
asel_zhusupova_ Паленая водка😂😂😂у всех наверно была
alexpeshyi Оказывается паленку не только у нас в Сызрани потребляют
vitinskiy спасибо паленой водке за секс 😁
shevcova1112 Очень удивительно смотреть такие фото 🙈 обычные, как у миллиона молодых ребят 👍👍👍я конечно предполагала, что ты не зазнавшийся сын звёзд, но что бы настолько ты был простым парнем 😱 это бомба 💥 спасибо за искренность 💫
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и первыми узнаём все интриги и скандалы шоу-бизнеса.

Коммент. (1)

татьяна
У этого парня было ВСЕ!!!! Не было одного-КРАСОТЫ...! Он наследник своих генов, а на пластику еще не накопил...Хотя она его не спасет...
татьяна 6 января 2018 14:38 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера