Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.01.2018

Правильный гороскоп на неделю 8-14 января 2018

0 988074

Овен

На этой недели Овнам нужно быть особенно внимательными к мелочам. Упущенные нюансы могут стоить им очень дорого. Например, некоторые Овны неправильно оценят инвестиционные риски или подпишут важные документы, не обратив внимание на сноски.

Телец

Тельцам будет сопутствовать удача в деловых переговорах. Высокая эффективность взаимодействия обеспечит представителям этого знака материальное вознаграждение в ближайшее время. В личной жизни тоже ожидаются приятные перемены.

Близнецы

Первую половину недели Близнецы будут приходить в себя после праздников. Вернуться в колею удастся только к четвергу. К счастью для них, на работе в этот период будет затишье. Выходные дни будут наполнены романтикой. Не исключено новое интересное знакомство.

Рак

Для Раков эта неделя будет очень насыщенной в плане информации. Они узнают новые подробности о людях, с которыми давно общаются. Могут прийти вести издалека. Возможно, как-то проявят себя люди, с которыми давно было прервано общение. Звезды советуют не торопиться с выводами.

Лев

У Львов на первый план выйдут вопросы, связанные с недвижимостью или жильем. Одни решат затеять ремонт, другие – займутся поиском новой квартиры или дома. На работе хорошо пойдут переговоры. Львы будут очень убедительны и смогут склонить собеседников на свою сторону.

Дева

Девы погрузятся в мечтательное настроение, которое обычно им несвойственно. Это может повлечь за собой рассеянность на рабочем месте, что сейчас очень нежелательно. Если Девы смогут собраться и сосредоточиться на делах, к концу недели они смогут укрепить свои позиции в коллективе.

Весы

Неделя начнется для Весов очень активно. Они приступят к реализации проекта, подготовка к которому заняла на один месяц. Звезды сулят Весам удачу во всех начинаниях. В середине недели ожидайте приятных новостей, а выходные проведите в кругу семьи.

Скорпион

Скорпионов ждет признание на работе, добиться которого им поможет нестандартный подход к делам и креативное мышление. Главное – сосредоточится на основных задачах, не отвлекаясь на мелочи и рутину. Выходные дни рекомендуется посвятить активному отдыху, он зарядит Скорпионов энергией на всю следующую неделю.

Стрелец

Вернувшись к привычным делам после зимних праздников, Стрельцы могут задуматься о смене работы или сферы деятельности. Звезды советуют пока не торопиться с этим решением. Возможно, стоит обсудить с начальством условия труда и свои перспективы в плане заработной платы.

Козерог

Козероги могут переоценить свои силы и взяться за большой фронт работы в одиночку. Не стоит бояться привлечь к проекту других людей, все лавры все равно достанутся вам. Звезды советуют остерегаться импульсивного принятия решений и больше доверять интуиции.

Водолей

В начале недели Водолеи с энтузиазмом приступят к выполнению служебных обязанностей. Но уже к четвергу их пыл угаснет. От ощущения усталости спасет пассивный отдых и культурный досуг. Рекомендуется уделить внимание здоровью.

Рыбы

Рыбы рискуют стать невольными участниками интриг в трудовом коллективе. Вряд ли им удастся сохранить нейтралитет, но от открытого конфликта лучше отстраниться. Возможность выдохнуть и расслабиться появится только на выходных. Ожидайте приятного сюрприза от любимого человека.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера