Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.01.2018

Гуф и Кети Топурия подтвердили свой тайный роман, фото

0 804009

Ровно год назад отечественные СМИ взорвала новость о совместном отдыхе Кети Топурии и Алексея Долматова, известного под сценическим именем Гуф. Парочку сняли папарацци, когда те нежились у бассейна, не подозревая, что за ними следят. 
По возвращении в Москву, любовники категорически отрицали свою связь, однако уже через несколько месяцев солистка «А-Студио» развелась с мужем. В такие совпадения мало кто верит, поэтому поклонники пары тут же связали развод Топурии с компроматом, появившемся в СМИ.

Однако даже после развода Топурия и Гуф старательно делают вид, что между ними нет никаких отношений. В то же время интернет-пользователи внимательно следят за микроблогами артистов и периодически находят там косвенные подтверждения служебного романа.

Сегодня Кети Топурия и Алексей Долматов очередной раз подтвердили свой тайный роман.

Кети Топурия и Гуф отдыхают вместе в Таиланде

Несколько часов назад Гуф разместил в сториз Инстаграма видео с отдыха. Рэпер уже несколько дней отдыхает в Таиланде с родителями.

Интересно, что в это же самое время в Инстаграм Кети Топурии тоже появилось несколько снимков с отдыха. Причём, судя по пейзажам, место для зимних каникул певица выбрала где-то неподалёку от места отдыха Гуфа.

В сториз музыкант сегодня показал, как ныряет в гостиничный бассейн.

И о, неожиданность! В Инстаграм Кети Топурии появилось её новое фото, на котором артистка запечатлена у бассейна. Надо же случиться очередному совпадению — бассейн один в один такой, в который только что нырял Гуф…

Подписчики Instagram Топурии тут же раскрыли тайну артистов:
alinaamee С Гуфом кайфуют))
_diana_buryakova_ в одном месте и около одного бассейна)
tselinograd1986 Гуф фоткал?)))))
 
В то же время кое-кто из поклонников уверен, что парочка просто морочит всем голову, провоцируя повышенный интерес к своим отношениям:
ksurkovaa Они выкладывают фотки в одном месте , чтобы всех помучать.Хотели бы скрывать,не так палились бы . видно же, что специально это все
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и первыми узнаём все интриги и скандалы шоу-бизнеса.

Коммент. (2)

eX
Жалко девку, сторчится
eX 17 января 2018 13:42 Ответить
Тати
Природа голос подарила, но она всегда глуповатой казалась.С наркоманом жестким связалась, дети от него уже здоровыми не будут.
Тати 12 марта 2018 10:59 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера